Регистрация: 15.06.14

мае 2015
10.05.15 - 21.05.15

без питания

Хороший отель для экономного отдыха!!!

Неделю назад вернулись с этого замечательного острова Крита. Отдыхали 12 дней с 10 мая по 21 мая 2015г. Погода замечательная, море шикарное, все супер!!!!! Заселили в отель сразу по приезду (приехали в отель около 10 часов утра). Номер у нас был на первом этаже, чистота идеальная, постельное и полотенца белоснежные, уборка в номере через день. В номере есть все необходимое: холодильник, электроплита, вся необходимая посуда, трюмо, кондиционер (за доп. плату), телевизора нет, зато есть вай-фай с хорошей скоростью. Есть бассейн, который всегда чистый. Очень доброжелательный и приветливый персонал отеля (они же и его хозяева). Отдыхали в отеле одни русские туристы. Дорога на пляж пролегает через дорогу, мимо прибрежных отельчиков и магазинчиков, пляжи на любой вкус и цвет. Мы были на них только 4 раза, остальное время пребывания мы путешествовали по острову Крит на авто. Брали его в аренду в автокаре, которых там тьма-тьмущая, на 7 дней 145 евро с полной страховкой, без франшизы. Международные права не требовали, вполне сошли и наши. Побывали в Кносском дворце вход 6 евро с чел, посетили пещеры Мелидони 3 евро с чел, посмотрели заснеженные вершины гор, были на Красном пляже, пляже Вай, озере Курна, по дороге заезжали в многочисленные монастыри и деревушки, видели источник Агриуполи и еще много-много всего!!!!! Друзья! Крит прекрасен!!!!! Люди все приветливые и милые. Обязательно еще сюда вернемся, осталось еще много чего неизведанного. Отель рекомендуем, нам лично все понравилось. Минусов для нас по отелю нет. Остались только положительные эмоции.

Добавлено 25.05.15 21:23 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)