Регистрация: 25.05.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

Настоящая Эйфория!

Здравствуйте,очень хочется написать отзыв об этом отеле,вернулись вчера ночью)

В полном восторге)К сожалению,отдыхали совсем недолго,Но даже за короткий срок,в отеле чувствовали себя как дома)

Начну по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР

Заселение с 2х часов,приехали в отель к часу,нам сказали пойти на обед и к 2м вернуться,получить ключи от номера. Мы попросили номер на втором этаже и в тихом месте и спокойно пошли на обед Территория очень ухоженная,большая и красивая, как будто попадаешь в большой сад. В главном ресторане огромный выбор блюд, на любой вкус и диету)Мы объедались так,что еле выползали из-за стола)

Когда к 2м вернулись на ресепшн, нам выдали ключи,показали как дойти до нашего корпуса и сказали,что багаж скоро привезут. Домик оказался в очень хорошем месте- достаточно близко от ресепшн, не на главной аллее и не близко к бассейнам,где проходит анимация,но при этом не на задворках,и до главного ресторана и до всяких развлекух идти два шага)Номер дали на втором этаже,так что все наши пожелания были выполнены)Даже не напоминали)

Багаж привез молодой парень минут через 10-15,все в номере показал (правда пока ждали,и так со всем разобрались, кстати сейф в номере бесплатный и не с ключом,а с кодовым замком. Наш правда пару раз слегка глючил, но все ок). Чаевых не дали,он расстроенно ушел. Была проблема с ручкой на входной двери в номер,не критичная,но вид портила,попросили посыльного передать на ресепшн,но очевидно без чаевых он до ресепшн эту информацию не донес. Вечером подошли сами,сказали,ушли гулять,вернулись,все было исправлено,остались довольны. Мини бар в номере в день приезда пополняется бесплатно,потом по идее за деньги, но мы не пополняли, из ресторанов и баров можно "легально" выносить еду и напитки и потом оставлять на специальных столиках около домиков,так что мини бар в номере особо и не нужен)

Номер стандартный,ничего примечтального,все цело,не пошарпано,все работало) В ванной приятно удивились, обнаружив не душевую кабинку, а полноценную ванну и красивую столешницу с раковиной из мрамора и зеркалом во всю стену,выглядело симпатично.

УБОРКА

Уборка как многие писали,поверхностная, моют полы,пыль не вытирают (хотя нас не напрягало), полотенца меняли чуть ли не каждый день, шампуньки и гели для душа пополняли по мере использования. Единственное,что нас напрягло,что нет четкого расписания уборки номеров. В один день уборка была в три часа дня, мы отказались,так как только пришли в номер, на следующий день уборщица пришла в 12,попросили прийти через пол часа,она возмутилась и заявила типа приду завтра. Мы сходили на ресепшн,даже не успели пожаловаться, портье все записал,позвонил и через 10-15 минут пришла уборщица и все убрала.

ПИТАНИЕ

Как уже писала выше,питание прекрасное. Завтраки такие,что можно наесться на день вперед. Обеды попроще,но вот ужины просто бомба) Мы даже не стали записываться в рестораны А-ля карт,так как прекрасно наедались в главном ресторане) Каждый вечер блюдо на гриле- то,нежное куриное филе, то люля из говядины, то котлетки из баранины. Я вообще к мясу отношусь спокойно,больше люблю овощи и траву (чего там кстати просто горы,и гриль и свежих), но мясо там поедала за двоих)))

Официанты все шустро убирают,но заново накрывают не все столы,поэтому если мы не находили накрытый стол,ставили еду на стол без приборов,в течение 5 минут приходил официант,приносил приборы,и по желанию бокалы с водой.

Баров на территории много)В лобби,у главного ресторана и два внутри ресторана(открыты во время завтрака,позднего завтрака, обеда, ужина и позднего ужина), бар у второго бассейна, бар на пляже и бар в ночном клубе. Коктейли каждый бармен делает так,как себе представляет(Космополитен и дайкири почти всегда были разными,но вполне вкусными) Алкоголь местного производства,для меня вполне нормальный, пили джин, пиво, вина и коктейли. На ужине за доп плату можно пить хорошее импортное вино.

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ

Пляж не очень большой,но чистый,ухоженный, лежаков много,но мне кажется в высокий сезон не будет хватать, учитывая любимую привычку русских застолбить лежак с утра и уйти тусить на пол дня (особенно это видно у бассейнов, когда 80% пустые,но обязательно с вещами), но так как бассейнов 3,то место всегда можно найти)

Вход в море плохой, каменные плиты, с соседнего пляжа лучше,но мы купались с пирса и были более чем довольны.

Бассейны чистые, хлоркой особо не воняют, вода после прохладного моря кажется почти горячей)

У одного из бассейнов по расписанию работает 2 водных горки.

ОТЕЛЬНЫЙ СПА

Заслуживает отдельного пункта,так как мы там провели чуть ли не половину отдыха)

Бесплатно можно пользоваться сауной, парной и турецкой баней,но если хотите,настоящий хамам и массаж всего тела после,то это уже за денюшку,начиная от 25$. К слову Пегас возит за те же 25 в город,слышала отзывы,что так себе. Пару лет назад от корала ездила в хамам, в сравнении с хамамом Эйфории, та поездка сильно уступает)

Очень приятные люди,настоящие профессионалы, которые любят свою работу и всегда готовы помочь) Каждый раз уходила с процедур с чувством,будто у меня новое тело)

Особенно понравился массаж)Со мной работала мастер Ольга-Мастер с большой буквы!Все рассказала,объяснила причины всех проблем,пути их решения и дала дальнейшие рекомендации!Очень позитивный и добрый человек,остались самые лучшие впечатления!!

АНИМАЦИЯ

Анимация постоянно какая-то есть,но мы не большие ее фанаты,днем отдыхали сами по себе,вечерами была неплохая,приезжали китайские циркачи,всякие тематические дискотеки,конкурсы и тд. После анимации открывается ночной клуб на территории и до 2х ночи можно тусить там,но мы до него так и не дошли)

Мы пока без детей, но обратили внимание,что для деток много всяких и игровых площадок, анимация, вечером надувают огромный батут, так что дети вроде не скучают) И отель позиционируется как семейный, детей ОЧЕНЬ много от грудничков до подростков)

Вобщем от отеля остались только положительные эмоции! Минусы есть везде и придраться можно к чему угодно, но мы ехали отдыхать и те мелочи,которые были совершенно не испортили впечатление об отеле! С огромным удовольствием приеду сюда еще раз!

территория питание спа
уборка номеров
Добавлено 25.05.15 22:24 (6 128 символов в тексте)

16:50 27.05.15

Прошу заметить, что батут и надувной городок платные!

22:25 27.05.15

Анна, платный - это конечно аут в ультра он.... А не подскажите, сколько стоит? У нас малыш фанат батутов, не хотелось бы разориться там)

22:19 31.05.15

Батут стоил 5 долларов.