Регистрация: 26.05.15

Золотой статус

Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Хорошая, твердая тройка (получше некоторых 4). Не для пляжного отдыха!

Отдыхал с женой в начале сентября 2014. Приехал в обед, заселили быстро. Территория очень-очень чистая. Провели мы в этом отеле чуть больше недели, съездили на почти все экскурсии. По поводу кормежки претензий нет, номера вполне сносны, окна выходили на внутренний сад. В общем, если вы любите экскурсии и не намерены лежать днями на пляже (о нем отдельно) или около бассейна то этот отель для вас! За время моего там проживания у меня возникло только 2 вопроса: 1. почему анимация такая дурная? 2. Как купаться в море с кучей медуз?. Сервис и обслуживание в отеле поставил 5 потому, что проблем с официантами и уборщицами не было, но анимация "как везде" испытывает ваше терпение. Хочу предупредить про обмен валюты в отеле, у них проблемы с мелочью могут недодать, рубли можно поменять у представителей Пегаса по приемлемому курсу. Закупаться на экскурсиях (особенно в Сиди Бу Саиде) не советую, лучше на такси за 7-8 динар (торгуйтесь с таксистом) доехать до Монастира (мы так делали), найти там магазин Женераль (или можно на экскурсии когда будите в столице Тунис) цены копеечные на 300 динар мы набрали 2 сумки масла, фиников, кофе и прочего, еле донес до отеля. На счет вина Магон-мне не понравилось. Для тех кто хочет купить например сандали из кожи размеров больше 43 вы не найдете (искал в 4-х города на рынках и в магазинах), футболок больших размеров (XXXL) так же нет, искал на отца. За время прибывания был свидетелем как на ресепшен приходили жаловаться (русские конечно) представителю пегаса на обслуживающий персонал, из разговора понял, что люди и сами не подарок. И отдельно про пляж. Отель на 2-ой линии, идти пешком 5-10 минут (зависит от темпа и от того сколько съели), можно добраться на бесплатной СИНЕЙ лошадке (есть красная, она платная), но лошадку жалко. Сам пляж чистый, убираются часто, но в море водоросли и в августе медуз тьма. Я купался в море 6-7 раз, был ужален медузами 9 раз за все время, избавиться от не приятных ощущений можно следующим образом, посыпаете место "укуса" песком берете ключ от номера и с небольшим нажимом соскрябываете песок, потом пантенолом и все. Ну вот вроде и все. С вопросами можете обращаться по адресу 19apushkin91@mail.ru буду рад помочь.

Добавлено 26.05.15 11:48 (2 220 символов в тексте)