Регистрация: 24.03.14
апреле 2015
24.04.15 - 01.05.15

Отель для 3* очень приличный, советую

Отдыхали в этом отеле с подругой с 24 апреля по 1 мая 2015 года. Отдых очень понравился! С аэропорта нас привезли примерно к 22ч. и сразу отвели на ужин. Заселили быстро, доплаты никакой не просили, в номере все работало, вид был на задний двор, единственное, что нам не понравилось это грязное постельное белье (видимо не поменяли после прежних жильцов), после жалобы на ресепшен – поменяли номер, где было все чистенько, с видом на главный бассейн.

В номере тараканов не наблюдали, кондиционер работал и на тепло и на холод, мебель не новая, телевизор тоже старенький, в ванной все работало, было, жидкое мыло, по 2 полотенца, фен, сейф (ключ надо брать на ресепшн). Сразу советую брать с собой фумигаторы от комаров!

Гид как обычно в первый день уговаривал купить экскурсии, не советую, у него дороже.

Территория отеля небольшая, ухоженная, 2 бассейна, лежаков хватало, пляжные полотенца выдаются по карточкам на целый день. Когда загорали у бассейна, всегда приносили фрукты на шпажках, было очень прияно))

У отеля 2 бесплатных пляжа, на которые возил автобус и один платный. Имейте ввиду, на пляже все напитки платные.

Аниматоры старались, особенно Микки, развлекали как могли, в основном зарядка, аквааэробика, водное поло, дартс, бильярд, один раз было вечернее шоу у бассейна и шикарный ужин. За отдельную плату возили на дискотеки.

Питание хорошее, на твердую четверку, кто не сильно привередлив, голодным не останется, мясо и курица выдаются порционно, но я один раз подходила дважды и мне не отказали, из гарниров рис, картофель фри, запеченная картошка, неплохие супы, из фруктов апельсины, арбуз, финики, часто был просто фруктовый салат, куча сладостей, булочки часто были уже просто подсохшими, из алкоголя – хорошее пиво, остальное все разбавленное, бутилированную воду можно взять в баре в любом количестве.

Персонал весь приветливый, к русским относятся хорошо, все улыбаются и постоянно интересуются как дела (может просто только эту фразу выучили))) Спасибо персоналу за старания и всегда хорошее настроение.

Отель очень понравился, ставлю ему твердую пятерку.

далеко от моря
Добавлено 26.05.15 12:16 (2 113 символов в тексте)

17:08 11.08.15

Здравствуйте,расскажите пожалуйста про пляж? Как далеко пешком? Бар на пляже платный? Вход?

Все отзывы Анастасия (3)