Регистрация: 26.05.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.5

без питания

очень много детей болеют ротовирусом! Будьте внимательны

Сам отель весьма удачно расположен на территории Черного моря, у него большая зеленая территория с многочисленными бассейнами. На территории много роз и цветущих деревьев. Я отдыхала с мужем и годовалым ребенком в конце июля 2014 года. Бассейны в основном детские, но взрослым тоже есть где поплавать. Лежаков у бассейна не много, бесплатные. У отеля есть 2 пляжа: большой, с ресторанами и платными лежаками и маленький, там никаких удобств. Народа много на обоих. В основном все лежат на своих полотенцах, со своими зонтиками. В общем, наш Сочинский пляж... Насчет питания: на территории 3 ресторана. Еда вкусная, цены московские, может чуть ниже. Кто говорит что цены в Болгарии смешные-врут! Была 2 года назад в Приморье, тогда было дешево, сейчас все изменилось. Конечно не сравнить цены в ресторанах в центре Москвы, но все достаточно дорого, для примера: паста от 250 до 350 руб. Кофе 60-100 руб. На территории есть магазины, но цены естественно выше чем в городе. Можно купить свежее мясо, хлеб, сыры, крупы, молоко и молочку. Есть детские питание: баночку gerber, несколько видов смесей, подгузники только памперс! Йогуртов мало. Что-то наподобие молочной продукции Агуша там нет. И все казалось бы раем, если бы не... Не ротовирусная инфекция.. Инфекция которая там везде и о которой там не говорят.. Собственно пишу этот пост из больницы, дабы предупредить других родителей. Ночью на 4 день началась рвота, далее понос, далее температура.. Пишу без подробностей.. Врач на территории отеля сразу сказал-ротовирус! У нас туи эпидемия, по 15-30 детей и взрослых каждые сутки!! На вопрос почему нам об этом не сказали когда приехали - не ответила. На такой же вопрос на ресепшене управляющая пожала плечами со словами тут все болеют.. Наверное должно было стать легче. Не стало.. А врач еще рассказала такую историю, которую ей рассказала мамочка: сидит она на пляже, а рядом ребенок поносит, а его мама ЭТО просто в песок закапывает.. Родители не высаживают с больными детьми положенные 5-7 суток, чтобы инфекция прошла, поэтому и идет эта зараза. Мы всегда вечером уезжали в город гулять, но один вечер решили провести на территории отеля и на следующую же ночь заболели. Ребенок гулял в толпе других детей.. Может кто-то скажет, что такое везде где дети.. что ж, может, но лучше быть предупрежденным. Мы брали страховку РЕСО, нам организовали и такси и в нормальную больницу. Не езжайте в городскую больницу Бургас, это ужас! мухи, антисанитария, пьяницы!!! даже не думайте об этом.

Добавлено 26.05.15 12:37 (2 498 символов в тексте)