Регистрация: 25.05.15
июне 2012
11.06.12 - 22.06.12

Отличный отдых!

Здравствуйте!Решила оставить отзыв об этом отличном отеле,в нем мы отдыхали с мужем, дочкой и моей мамой,номер бронировали Jacuzzy Duplex,т.е. двух-этажный.На первом этаже дочка с мамой, на отдельных кроватях,там телевизор,отдельный санузел у них,а мы с мужем на втором с большой кроватью и огромным джакузи и своим санузлом!Номер супер!И расположение нашего бунгало было очень удобное,музыка почти не была слышна вечером и утром от аквапарка не доносились визги.Территория отеля очень большая и зеленая,на территории два огромных отеля и можно было питаться во всех ресторанах обоих отелей.Старлайт более новый, чем Санрайз, хотя там нам показался больше пляж.Единственный минус,который мы нашли у отеля-это не достаточное количество шезлонгов и зонтиков,если не занять заранее,часов 7-8,то потом с лежаками проблема!И это в начале сезона, мы там были в начале июня.Наш народ занимает лежаки кажется с ночи,это конечно не правильно,что администрация отеля позволяет так делать, в отелях, где отдыхает больше европейцев такого нет такого не позволяют. Вход в море каменистый,хотя пляж насыпной песок.Мама,я и дочка первое время купались в тапочках для кораллов,потом привыкли.

Питание конечно на высшем уровне:завтракали в гроте,обедали тоже там, а ужинали в ресторане в главном корпусе.Из еды есть просто все и это все можно есть,нет ни остроты ни пересоленности, рыба:сибас,дорада,семга,форель и судак,мясо конечно курица,а в выходные был ягненок на вертеле и еще много всяких разностей на углях.А десерты это вообще отдельная тема такой пахлавы я нигде и никогда не пробовала, это сплошной мед!!!все наисвежайшее!!Фрукты все:клубника,черешня,персики,нектарины,сливы,яблоки,бананы,арбуз,дыни!Повара очень хорошо готовят.Алкоголь дают прямо с утра на завтраке в главном ресторане,стоит шампанкое,а в обед и ужин разносят вино (местное),белое и красное и пиво,а покрепче в баре наливают.Соки типа юпи и вода.

Главный корпус отеля тоже очень крутой и внутри и снаружи,все в колоннах,в мраморе,изыскано.

На территории есть развлечения,анимация начинается после ужина на улице,там же и мини-диско,живая музыка:песни через одну русские,а с 00:00 часов начинается дискотека в клубе в гроте,мы честно там не были,но молодежь туда вечером ломилась.В общем для всех в этом отеле найдется развлечение по душе, еще много того,до чего мы вообще не добрались.Кстати очень красивые бассейны их там по-моему 5.

еда развлечения номера удобные убирают чисто
проблема с лежаками
Добавлено 26.05.15 12:38 (2 400 символов в тексте)

12:52 27.05.15

Уважаемая Юлия,
Спасибо, нам очень приятно читать Ваш отзыв. По поводу шезлонгов Вы правы, в отелях где отдыхающие в основном европейцы такие проблемы бывают реже, поскольку никто не занимает шезлонги заранее, а стараются пользоваться ими по мере необходимости. Мы тоже работаем над этой проблемой, но, к сожалению, гости, несмотря ни на что продолжают занимать лежаки. Еще раз благодарим Вас за столь полный и интересный отзыв о нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

11:38 05.06.15

Юлия, подскажите, пожалуйста, у тех, кто проживают в номерах Jacuzzy Duplex есть какие-то привилегия? Мы 3 года назад жили в этом отеле в таком номере, у нас другие браслеты были.

Все отзывы Юлия (10)