Регистрация: 27.10.11
августе 2014
27.07.14 - 13.08.14

3.8

Отдыхали в этом отеле в августе 2014 года,нас было 6 мам...

Отдыхали в этом отеле в августе 2014 года,нас было 6 мам и 6 детей,расселили нас всех в хорошие номера,но далеко друг от друга.Номера хорошие,большие,убирались хорошо,но,правда за 15 дней отдыха мы так и не дождались ни одного сооружения из полотенец,что очень расстроило детей.Очень много бассейнов на территории отеля,но сложно занять лежаки,даже в шесть утра уже почти все заняты))Очень много европейцев,русских мало.И это не в плюс отелю,обслуживание на ресепшене и в барах в первую очередь отдается предпочтительно европейцам,причем что нас классифицирует-это браслеты разного цвета((Даже к нашим детям у них выраженная неприязнь,по этому поводу мы написали претензию отелю(((

Питание в отеле очень хорошее,выбор блюд очень разнообразен,да и детский стол порадовал.Единственная проблема была с чайными чашками и с кофемашинами(((Завтракали иногда в ресторане Стеллы Бич,тоже неплохо,но наш ресторан нам больше нравился))

Детский клуб детям нравился,но детские аниматоры на русском не разговаривали,это тоже вызало некоторые сложности,и вообще детская анимация слабовата,слишком однообразная,детям быстро надоело.

Пляж чистый и довольно неплохой,с пирса есть два захода,один помельче-удобно с детьми,второй больше для взрослых.Неудобно,что нет захода с берега,если только в специальных тапочках,но малышам не побулькаться.Зато чистая вода и теплая)))

В целом отдыхом мы остались очень довольны и отелем тоже,спасибо.

Если кому интересно подробнее,спрашивайте,всем отвечу.

ольга оценила сервисы

Добавлено 26.05.15 15:29 (1 481 символов в тексте)

21:27 09.06.15

скажите.пожалуйста, как сильно жарко в августе в египте?

20:46 03.07.15

погода была комфортная,+33,+39,влажность в египте невысокая,так что жара переносится хорошо.

20:58 03.07.15

я была в египте 5 раз и в разное время года,летом нам понравилось больше всего,самое то,выбирали египет,потому что ,в отличие от других стран в это время года,жара переносится хорошо.

Все отзывы ольга (22)