Регистрация: 10.05.11
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
мае 2015
11.05.15 - 25.05.15

Я люблю Египет!

Отдыхаю с этом отеле в первый раз! Отель расположен в живописной бухте, теплое ласковое море! Территория отеля не большая, но очень уютная! Чтобы попасть на пляж можно спуститься на лифте или по лестнице! Береговая линия не очень широкая но достаточно продолжительная в длину! Вход в море во ступенькам, можно пройти по берегу на другой пляж, где есть кораллы и рыбки! На территории отеля находятся несколько баров и два ресторана! Готовят достаточно вкусно и сытно, голодным не останешься! Всегда есть мясо, рыба и курица! Различные гарниры и другие вкусности ! Очень приветливый персонал. Единственно, что не понравилось - это номера в отеле! Наш номер выходил на улицу на футбольное поле на котором каждую ночь до трех играют в футбол, балкона в номере не было, но зато на нас двоих было две комнаты, мебель не новая, кондиционер можно включать только когда тебя нет в номере, иначе снесет ветром и заложит уши от его шума, что мы и делали. Уборка ежедневная, постель, полотенца чистые, меняют вовремя! Дикого восторженного отзыва не оставлю, потому как сам отель желает лучшего, но если вы едете с детьми и плавать в море, то это самый лучший вариант! В бухте море спокойное, есть еще два бассейна, мы только мимо их ходили и не плавали! Каждый день аннимация на пляже и вечерние развлекаловка, детей есть чем занять! Четвертый раз в Египте, думаю что вернусь сюда снова и в этот отель!

Людмила оценила сервисы

море территория пляж приветливый персонал
не большие номера ужасный кондиционер
Добавлено 26.05.15 16:16 (1 390 символов в тексте)

13:41 30.05.15

Уважаемые гости,
мы хотели бы выразить нашу признательность и благодарность за Ваше фантастический отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашей гостинице Beach Albatros Sharm El Sheikh.
Мы гордимся Вашей очень высокой оценкой наших услуг и будем с большим удовольствием вскоре вновь заботиться о Вас.
Примите наши самые теплые пожелания из берегов Красного моря.

Менеджмент Beach Albatros

Все отзывы Людмила (11)