Регистрация: 03.05.13
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель с хорошим аквапарком!

Смешанные чувства оставляет отель. Большое разнообразие горок. Ну и на этом всё!

1. Питание кошмар. Только курица в кляре. В обед и ужин невозможно найти воду и пакетик чая. Страшные кости в подливе-чьи они??? Мест в сезон на ужин не хватало, поэтому администраторы не стесняясь просили нас уйти с ужина, соседние столики очень возмущались. Такого гостеприимства мы не встречали. Не было простых огурцов (разбирали даже на завтрак), зелени, фруктов (арбуз 2 раза в очередь), сладкий стол очччень скромный. В течение дня только бургеры.

2. В отеле очень скользкие полы. При нас много немцев ломали ноги, руки. Русские видать лучше маневрируют.

3. До моря НАДО доехать на автобусике, который бывает забит полотенцами и напитками, поэтому мы как беженцы сажали деток на горы вещей, сами на пол.

4. Уборки просто нет. Я сама выносила мусор уборщику, звонила на рецепшен-без толку.

Наш отдых скрасило знакомство с хорошими людьми. Без них отдых превратился бы в катастрофу.

плохая еда хамское отношение
Добавлено 27.05.15 13:54 (974 символов в тексте)

12:20 04.06.15

Уважаемый гость!

Во первых мы хотим поблагодарить за то ,что Вы нашли время и написали отзыв о нашем отеле - мы это ценим, ведь благодаря Вам мы знаем над чем нам нужно работать..
Позвольте принести извинения за все неудобства которые Вы испытали за время Вашего отдыха. Мы учли Ваши комментарии об отделе питания и обслужывания номеров и постараемся исправить все недостатки и улучшить наш сервис в последующем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Александр (16)