Регистрация: 27.05.15
мае 2015
15.05.15 - 21.05.15

Нормальный отель!

Отдыхали в Жасмине с 15 мая. Хороший отель. Я выбирала новый отель не дорогой, отзывы были в целом хорошие. Но после майских праздников стали появляться только отрицательные отзывы. Была готова ко всему – грязи, очередям, хамству и т.д. Спасибо Пегасу – очень хорошо организована встреча в аэропорту, все быстро, четко. По приезду сразу заселили, номер как на картинках, менять не стали. В ресторан очередей не было, еда не слишком разнообразная и без излишеств, с учетом стоимости путевки, вкусно, сытно, все свежее, натуральное. Мясо очень вкусно готовили в кафе на пляже – кебабы, гамбургеры, шаурма. Обязательно сходите бесплатно в египетский ресторан, людей мало, очень вкусный «стейк» из говядины – отбивная, обалденно вкусно. Посуда чистаяв ресторане, салфеток бумажных полно, стаканы в баре чистые и стекляные и пластиковые. Алкоголь только местный, пиво нормальное, виски полная фигня мы заменили на ром, текилу, джин. В основном баре молодой бармен готовил замечательный коктель куба-либре (намного лучше, чем на Кубе), джин с тоником. В целом бармены все приветливые, сами все принесут, даже без чаевых, а уж за доллар так - ты их лучший друг. Нареканий к персоналу отеля нет – молодцы. На море ходили после 3-х, после прилива с пляжа до колена глубина, ну а поплавать с понтона – там 1,5-1,7 м глубина, с маской рыбок посмотреть. Бассейнов много, вода в них чистая, мусора нет. Анимация - почти целый день, боча, гимнастика, волейбол, поло, танцы, вечерние программы для детей и взрослых. Конечно не супер программы, но посмотреть можно и поучаствовать. Бильярда нет, есть настольный теннис – бесплатно. Сходили в итальянский ресторан за 50 евро, очень прикольно, что в ресторане были только мы одни, и для нас двоих готовили, с нами познакомился шеф отельного общепита, и здоровался с нами весь отдых, в а-ля карт рестораны здесь редко ходят. Было очень вкусно. Аниматоры рассказывали, что да очереди были из-за наплыва туристов, но нам повезло, в отеле было 200 человек. Все зависит от человека, от его настроения и воспитания. Минусы можно найти всегда, да в номере была не идеальная чистота, но что взять с мужчины египтянина, в Турции в Риксосе тоже не особо убирались, а ценник там сейчас за 200 тыщ.руб.?! Чашка грязная – попроси другую или сам возьми, а не порть настроение себе и окружающим. Нет помидор – огурцы есть и много других овощей. И получается, что портят отдых соотечественники, с быдляцким характером, в такой момент ужасно стыдно, что они тоже Россияне.

Добавлено 27.05.15 17:56 (2 489 символов в тексте)

05:27 01.06.15

Добрый день, спасибо за отзыв! Летим в июне прочита отрицательные отзывы, очень расстроилась...хорошо что вы высказали свое мнение! А можно написать про море более подробно, глубина по колено после прилива и она такая по всей ширине пляжа, а потом сразу резко глубина? Понтон уже полностью достроен, есть лестница спуска в воду? Номера при желании можно поменять, вам это предлагали?

20:54 02.06.15

Татьяна, добрый день! Моря до обеда нет - по щиколотку, море появлялось после 15 часов с приливом. От берега метров 300 глубина была по колено, вода здесь была очень теплая - деткам благодать, плюс еще в том, что мало звезд, большнство людей без защитной обуви купались. Иногда с приливом было много медуз, но они безобидные. Через 300 метров глубина по пояс, по грудь, у меня рост 170см. Понтон не достроен, но это не мешает, т.к. купаться можно в одном месте - оно огорожено буйками и очищено дно, за буйки заплывать не желательно, там острые кораллы, для спуска есть лестница металлическая, спасательные жилеты можно взять. Номер мы менять не стали. На ресепшен при заселении нас сразу предупредили, что кровати отдельные - мы сказали ок. Когда зашли в номер носильщик-провожатый показал номер и поинтересовался нормально или нет, меня устроило, т.к. изначально хотела первый этаж. Номер поменять можно было - людей мало.
Желаю вам хорошего отдыха!

04:37 03.06.15

Леночка, спасибо огромное!!!

17:41 20.09.15

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор отеля Jasmine Palace Resort & SPA и за Ваш комментарий.

Мы очень рады, что Вам понравился наш отель, облуживание, хороший сервис, питание, анимационная команда.
Мы счастливы, что Вы хорошо отдохнули и зарядились позитивными эмоциями!

Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

С уважением,

Менеджмент отеля