Регистрация: 27.05.15
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Отличный отель для семей с детьми!

Отдыхали в мае 2015г. с подругой и младшей сестрой.

Очень повезло с погодой! Дождь был только один день, в остальные дни - жара и солнце. Купались и в море, и в бассейнах)

Общее впечатление: отель хороший, современный дизайн, чистый и приятный. Территория небольшая, но очень зеленая и ухоженная. Мы были в самом начале сезона, отель заполнен на 1/3. Народа мало. В основном русские, белорусы.

Плюсы:

1. Цена. Мы очень дешево отдохнули в этом отеле на майские праздники.

2. Нам без доплаты предложили Family room вместо Standart + кровать для ребенка. Были очень рады. просторный номер, с видом на дорогу (сказали так будет тише, хотя отель и так был совсем не шумным после 23:00).

3. Приятный интерьер, хорошая территория, бассейны, джакузи, близость к морю - все, что нужно для relax отдыха).

4. ОЧЕНЬ хороший Spa-центр. Такого массажа мне не делали даже во Вьетнаме и Тайланде. Всем советую массажиста Османа!!! Он Бог!)) Помимо ежедневного массажа ходили в хамам и баню (это бесплатно).

5. ОЧЕНЬ хорошая команда аниматоров! Ребята из России, Грузии и Турции. Все говорят на русском. Помимо стандартных игр у бассейна, развлечений на территории отеля (волейбол, стрельба и пр.), очень хорошие пилатес и аэробика у аниматора Юли! Я в Турции была раз 5, никогда на такие занятия не ходила, т.к. никакой нагрузки не ощущала. В этот раз мы ходили на йогу и аэробику каждый день. Очень приятная девочка ведет заниятия, и неплохая нагрузка. Ежедневно сжигали все съеденные вкусности). Хорошие шоу программы.

7. Это ДЕТСКИЙ ОТЕЛЬ. На 3й день нам удалось отправить нашу 7-ми летнюю капризулю в Мини клуб) И остальные дни видели мы ее только к ужину)) С детьми носятся с утра до вечера! Они играют, рисуют, мастерят что-то, плавают вместе в бассейне... вообщем мамы и сестры старшие отдыхают)

8. Вкусная еда. Помимо 3х разового питания в отеле, на территории отеля пекут лепешки, в баре у пляжа - бургеры и картошка фри. Местные алкогольные коктейли я пить не могла. Пила красное вино).

9. Через дорогу от отеля куча мест, где можно вечером прогуляться. Симпатичная парковая аллея, кафешки и магазины.

Минусы:

1. Я, конечно, помимо пляжного отдыха и массажа, рассчитывала на дискотеки по вечерам. Так вот - их там нет) Это семейный хороший отель. Но ехать сюда с подругами, чтобы повеселиться - лучше выбрать более молодежное место.

По ср. и сб. аниматоры возят на диско в Алании. Я попала только на одну такую дискотеку. Начало сезона - народа практически нет. Пустые клубы. Летом, думаю, там весело должно быть.

2. Плохая уборка номеров! Не меняли полотенца, убирали плохо. Один день - вообще не пришли убираться. Можно было, конечно, пойти поругаться на ресепшен. Но мы не стали придавать этому такое большое значение и портить себе настроение.

3. Пляж - камни. Ужасный заход в воду.

Итог вышеперечисленного: мы хорошо отдохнули, загорели и довольные вернулись в Москву :) Советую этот отель для семей с детьми.

Добавлено 27.05.15 18:06 (2 939 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)