Регистрация: 01.09.14
мае 2015
16.05.15 - 26.05.15

Отель нам очень понравился!

Не первый раз в Египте, отдыхали в отелях пять звезд и четыре, и надо сказать, что "Захабия" ни сколько им не уступает. Первое, и пожалуй, самое главное - чудесный пляж, большой, вода чистая, бирюзовая, плавать одно удовольствие! В Мае погода была прекрасная, из воды не вылезали! До пляжа идти совсем не далеко, минут 10 максимум медленным шагом по прямой дороге. Номера нас тоже порадовали, поселили в 6 корпусе в аппартаментах вместо стандарта, огромный двухкомнатный номер с балконом и видом на бассейн. Денег при этом никому не давали. Кормили тоже хорошо, на ужин выбор больше. На обед поменьше, но все вкусно. Персонал дружелюбный и приветливый, особенно в столовой. Про анимацию сказать особо не чего, один раз были на шоу, не понравилось, плясали две девочки и мальчик в спортивных костюмах, самодеятельность какая то, особенно если сравнить с анимацией в других отелях. Второй раз попали на конкурс мистер отеля, было уже повеселее, поржали даже чуток. Но в общем, отель не молодежный, а скорее для спокойного семейного отдыха, молодежи будет скучновато. Но если вы хотите просто отдохнуть от суеты, и насладиться чудесным красным морем, то смело можно выбрать этот отель, ведь мелкие недостатки "Захабии" ничто по сравнению с отличным пляжем и морем, ради которого все и едут.

пляж номера персонал питание
воду питьевую надо покупать
Добавлено 27.05.15 18:58 (1 304 символов в тексте)

14:38 04.06.15

позвольте узнать, какие же у вас были отели 4 и 5*, что Захабия им не уступает? Отель не плох, но именно для 3*. Oдни зеленые рубашки/майки, заляпанные на животе у официантов, чего стоят!! Еще и воду не дают на Инклюзив?!

17:55 04.06.15

Подумаешь как страшно, майку заляпанную вы у кого то зазглядели, и воду за доллар купить жалко, а то что в некоторых отелях 4* тараканы ползают в номерах, и такое бывает, так что не надо тут чистоплюйку из себя строить. Для трех звезд отель более чем хороший.

Все отзывы Ксения (8)