Регистрация: 17.07.12
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Отель для людей пенсионного возраста

"Отель для людей пенсионного возраста" - именно так бы я назвала Sea Star. Тишина, спокойствие, красивые виды, собственный пляж с лазурным морем идеально подходят для отдыха от городской суеты. Если вы едите за этим, то будете в восторге. Те же, кто не собирается просидеть весь свой отпуск в номере, даже не думайте покупать билеты в данный отель!

Мы далеко не в первый раз отдыхали в Турции и вообще за границей, но так еще никогда не попадали. Кто-то скажет "ну вы же видели куда едите и за какую цену" - безусловно! я бы согласилась с вами, если бы не куча положительных отзывов! Плюсы в отеле конечно есть, но все они уместились в одно предложение выше.

Расскажу по порядку. Заселили нас в номер с видом на море (хоть в этом повезло, потому что половина балконов в номерах отеля опирается то в стену, то в лестницу). Номер стандартный, но очень тесный, т.к. стоит дополнительная третья кровать, хотя мы жили вдвоем. В ванной комнате нет ни одной полочки, ни одного крючка под полотенце; постоянно протекает унитаз и душевая кабинка. Кондиционер, кстати, тоже не работал, но мы не заостряли на этом внимание, поскольку не нуждались в нем. За 10 дней нашего прибывания в отеле постельное белье ни разу не меняли!!! Полотенца сменили один раз! Да и вообще уборка в номере никакая, горничная приходила убираться уже после 15.00, это при том, что номеров в отеле было занято - раз, два и обчелся.

В столовой (я не могу назвать это место рестораном) всегда было достаточно чисто. Грязную посуду немедленно убирали, стулья задвигали. Но вот о чистоте чайной посуды ничего хорошего я не скажу: чтобы налить чай/кофе, я стояла и перебирала чашки. т.к. все они были с темным налетом. Что касается еды, то единственное вкусное - супы - они были и на обед, и на ужин. Что-то мясное бывает в лучшем случае раз в день (в обед или на ужин). В общем ассортимент еды на троечку (в других трешках бывало и лучше).

Территория отеля совершенно не обихожена - валяются сухие опавшие листья, лежаки у бассейна все грязные и пыльные, бассейн ни разу не чистили, а о барных стульях (если этот киоск можно назвать баром) даже вспоминать не хочется. Неужели сложно взять наждачку, пошкурить их и покрасить заново, а то на эти шедевры смотреть больно - им уже словно лет 20!

Чтобы добраться до пляжа нужно подниматься на лифте, которые часто ломаются. Можно по лестнице. Лестницами пронизан весь отель! Куда бы ты не пошел тебе придется спускаться и подниматься по ним.

Анимации, естественно, никакой. Вечером есть "дискотека у бара" 21.00-23.00. В общем вечером в отеле делать ровным счетом нечего. Отель расположен на пустыре, рядом с которым даже остановок нет! Захотел поехать в Конаклы или в Аланью - перебегай дорогу с сумашедшим непрекращающимся потоком машин и тормози долмушу. Только вот проезд стоит 2$ с человека, каждый день не наездишься.

В общем это отель для тех, кто едет поваляться на пляже и ничем больше не заниматься. Никому бы его не посоветовала и сама не поехала!

Добавлено 27.05.15 19:03 (2 996 символов в тексте)

19:28 28.05.15

Что касается отеля все верно!

23:04 28.05.15

Отдыхала с 11 по 24 мая, отель подкупил шикарным пляжем и именно уединённым расположением. Даже при 100% заполненности в отеле нет

ощущения стадности, порадовало отсутствие очередей в столовой и в баре, всегда наличие свободных столиков. Питание для отеля 3* вполне

достойное, спиртное НЕ разбавленное (очень хорошее розовое, красное, белое вино из бутылок) бармен милая девушка Лена. Любителям

просмотра "вечерних шоу" с дальнейшим хождением по окрестным магазинам явно не в этот отель. Вам стоило перед покупкой тура

внимательно почитать отзывы и описание отеля и не портить отдых себе и рейтинг хорошему отелю негативным отзывом.Мне отдых очень

понравился (я не пенсионерка)))

23:26 03.06.15

Полностью согласна с вашим отзывом. Отдыхали в октябре 2014г. Но расположение понравилось, так как ехали именно за морем и отдыхом от городской суеты.

Все отзывы yulianai (5)