Регистрация: 27.05.15
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
мае 2015
15.05.15 - 26.05.15

Всем привет! Посетили отель Verde в мае с 15 числа...

Всем привет!

Посетили отель Verde в мае с 15 числа на 10 дней.Это второе наше посещение Ичмелера,до этого были летом прошлого года.Очень нравится сам Ичмелер и

окрестности, ну и с учетом возраста (нам 40+) Мармарис шумноват, а Ичмелер -самое то что нужно.Весело, позитивно, но публика постарше и поспокойнее.

Главное отличие этого года-народу, по крайней мере сейчас, в мае, меньше,это заметно уже в аэропорту(вылетали из Внуково)

Вылет прошел без приключений,также и трансфер до отеля и заселение.Номер взяли на третьем этаже, ничего дополнительно не платили.

В том что туристов пока не много есть и свои плюсы,клиентов меньше,соответственно отношение к каждому лучше, хотя мы и раньше не жаловались.

Отель находится в 2 минутах ходьбы от моря, рядом отели Аква 5 и кент.Мы загорали на пляже Аквы, лежак стоит 5 лир(100 руб) Можно бесплатно на

общественном пляже, но мы сэкономили на общей стоимости путевки)Море уже теплое, можно купаться,правда иногда был довольно сильный ветер.

Из отдыхающих в отеле половина англичан, остальные в основном из России.

К работе персонала никаких претензий, убирались каждый день,меняли белье, питание полноценное-курица,говядина,рыба,разнообразные гарниры,

много свежих овощей,арбузы,дыня,мороженое.Бармен Максим учит русский язык и за год неплохо продвинулся.

Стандартный алкогольный набор-виски,вино,раки,понравилось пиво.Довольно большой бассейн.

Экскурсии и велосипеды брали у старых знакомых-в агентстве у Бориса напротив отеля.Познакомились в прошлом году, отличные ребята,Борис прекрасно

говорит по русски, он не просто продает экскурсии, но сориентирует в местных особенностях, ответит на любые вопросы..Вообще отношение

душевное, туристам из России на самом деле рады. Рядом там еще есть кафе, мы купили сами баранью вырезку,а они нам

приготовили шашлык.

В Мармарис ездили на маршрутке, стоимость сейчас 3,5лиры.

Съездили отлично, если появится возможность, вернемся с удовольствием.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 27.05.15 23:13 (1 956 символов в тексте)

16:02 29.05.15

В этом году у отеля не было какого-нибудь кусочка на пляже с шезлонгами и грибками. Может Вы просто не узнали, где он находится..?

Все отзывы Сергей (1)