Регистрация: 08.08.12
мае 2015
05.05.15 - 16.05.15

Очень понравился отдых и отель!

Всем привет! Ездили в отель 3 взрослых и трое детей!

Пока свежи воспоминания решила написать отзыв) Отель очень понравился,большой,красивый,еда вкусная,приветливый персонал ,ласковое море)))

Итак,прилетели Библами,все нормально,задержек не было-встретили,проводили. До отеля 20 минут с 3мя заездами!

В отеле номер дали быстро,но тааакой номер.. 7316... с видом на дорогу,соседний отель и очистные сооружения в нашем отеле..Шум по ночам был невыносимый! Но менять мы ничего не стали,никогда не меняем,мы в номере только спали) (но тут спать было сложно)

7 корпус самый первый от въезда в отель..От главного первые два дня было далековато,а потом привыкли,даже нравилось,после обеда,ужина пройтись по аллее пальмовой!

Кондиционер в номере работал на одной температуре, холодно было,спали с ним одну ночь,так как было невыносимо жарко. Перед отъездом рабочие обнаружили,что он работает наполовину,решили сделать-доломали до конца)))) Потом сделали как было,все замазали,как будто бы ничего и ни делали!

Фен новый был,чай,чайник,вода в холодильнике пополнялась как положено,убирались каждый день,лебедей,крокодилов,цветы делали) Мы оставляли 1 доллар

Территория отеля обалденная,большая,очень красивая! Постоянно что-то сажали,убирали,поливали траву!А трава шикарная!Она такая мягкая,пушистая,дети любили бегать по ней ,кувыркались..Цвели деревья ,красные какие-то,шикарно! Жасмин -аромат классный!

Море очень понравилось,вход замечательный,купались без коралок,все ок! Лежаки в 11 примерно были всегда все заняты,но думаю это от того,что отель был в майские праздники полный! После 10 го мая заметно уменьшилось кол-во народа,все всем стало хватать) Если не было лежаков,мы прям на песке загорали) Вода с нашим приездом и каждый день была все теплее и теплее! Один день был не большой шторм,купались с медузами) Дети пищали от восторга!

Ездили в океанариум,который прям в 3х минутах от отеля,открылся 3 или 4 мес.назад.Очень понравился! Там по стрелкам то в помещении,то на улице ходишь.Ни жарко и ни холодно! Покупали через тур.оператора.

На яхте катались ,с прозрачным дном,рабычили и купались ,рыбок и рифы смотрели )Тоже понравилось. И муж ездил с сыном на сафари,им тоже очень понравилось,так как они ехали ни как все за гидом,а с персональным,одни! Это две экскурсии покупали на пляже у ребят,все удачно!

Еда вкусная осень! У нас есть с чем сравнивать,тут действительно можно найти что покушать)

Несколько ресторанов,все туда сюда с тарелками ходят))) Нам полюбился ОМАР) Примерно за одним и тем же столом,мальчишки нас уже знали,все гуд было) В мексиканском все с приправами практически,острое!

Мясо постоянно было,курица,баранина,телятина,куропатки,катлеты,люля,рыба..мммм,вкусно!

Супы детям брали овощные,добавляла туда рис и мясо,получался замечательный суп,я сама с удовольствием ела!

Сладости..ну сладости как в египте)))

Фрукты: по началу только апельсины лежали,потом яблоки появились..далее бананы были и финики,из фруктов все!

Спиртное не очень,но мы пили))Пиво и брали виски.Сок наливали пакетированный в баре,где телевизоры( забыла как называется))

После обеда нашей традицией было поесть мороженного! Дети наелись его вдоволь,оно вкусное там и много! Сначала в баре около ресторанов,а потом у бассейнов ( у детского)

В бассейнах тоже купались,в основном дети плескались в детском,все нормально! Катались с горок на балонах и так,с красной!

Магазины на территории отеля есть,но так тааак дорого все! Если вам нужны сувениры,купите их на обратном пути в аэропорту! Время у Вас на это будет,там все в несколько раз дешевле!

Ну мы купили традиционно масла и духи их,в отеле...

Персонал приветливый, отзывчивый! По приезду я изъявила желание,чтоб на балконе повесили мне хотя бы верёвку,чтоб белье сушить.На след.день пришли,просверлили дырки,повесили все! Мы были приятно удивлены..Вообще на любые просьбы реагируют быстро,на критику адекватно!

Анимация была,дочь подружилась с Мидой))Сегодня смотрела видео,танцевала минидиско)))) Ну дети танцевали,после неё 1 час шоу..Днем тоже тащили играть,танцевать)Вообщем есть чем заняться! Ребята заводные!

Отель друзьям буду рекомендовать смело друзьям и сами вернемся в него!

В праздники в отеле были и русские и немцы,достаточно! Да,действительно,замечали ,что перед немцами обслуж.персонал чуть ли не танцует,но мы не расстраивались)) Улыбались,общались и к нам было такое же отношение!

Хотя во второй день приезда разговорились с женщиной,она сказала ,что за неделю до нас еда была на много лучше,и море продукты и фрукты и то ,и сё))) Русских было мало,немцев много)))МЫ СНАЧАЛА РАССТРОИЛИСЬ,ОБИДНО КАК-ТО..Но потом все наладилось вроде))Видимо к 9 мая уехали они ))))Кстати 9 мая были тихим и спокойным.Даже шоу вечером не было,была волейбольная игра! Вот! Днем смотрели парад,русские ходили с георгиевскими лентами!

Отель понравился! Он семейный,с детьми!

Молодым парам, желающим порезвиться в этом отеле делать нечего)

Развлечения и спорт

Для детей

песчанный пляж вкусная еда большая красивая территория
дети шоу смотрят на полу у сцены надо бы подушки или стульчики
Добавлено 27.05.15 23:21 (4 953 символов в тексте)
Все отзывы Alena (3)