АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 23
Читательский охват: 373
Фото: 30
127
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2015
05.05.15 - 16.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отдых и отель!

Всем привет! Ездили в отель 3 взрослых и трое детей!

Пока свежи воспоминания решила написать отзыв) Отель очень понравился,большой,красивый,еда вкусная,приветливый персонал ,ласковое море)))

Итак,прилетели Библами,все нормально,задержек не было-встретили,проводили. До отеля 20 минут с 3мя заездами!

В отеле номер дали быстро,но тааакой номер.. 7316... с видом на дорогу,соседний отель и очистные сооружения в нашем отеле..Шум по ночам был невыносимый! Но менять мы ничего не стали,никогда не меняем,мы в номере только спали) (но тут спать было сложно)

7 корпус самый первый от въезда в отель..От главного первые два дня было далековато,а потом привыкли,даже нравилось,после обеда,ужина пройтись по аллее пальмовой!

Кондиционер в номере работал на одной температуре, холодно было,спали с ним одну ночь,так как было невыносимо жарко. Перед отъездом рабочие обнаружили,что он работает наполовину,решили сделать-доломали до конца)))) Потом сделали как было,все замазали,как будто бы ничего и ни делали!

Фен новый был,чай,чайник,вода в холодильнике пополнялась как положено,убирались каждый день,лебедей,крокодилов,цветы делали) Мы оставляли 1 доллар

Территория отеля обалденная,большая,очень красивая! Постоянно что-то сажали,убирали,поливали траву!А трава шикарная!Она такая мягкая,пушистая,дети любили бегать по ней ,кувыркались..Цвели деревья ,красные какие-то,шикарно! Жасмин -аромат классный!

Море очень понравилось,вход замечательный,купались без коралок,все ок! Лежаки в 11 примерно были всегда все заняты,но думаю это от того,что отель был в майские праздники полный! После 10 го мая заметно уменьшилось кол-во народа,все всем стало хватать) Если не было лежаков,мы прям на песке загорали) Вода с нашим приездом и каждый день была все теплее и теплее! Один день был не большой шторм,купались с медузами) Дети пищали от восторга!

Ездили в океанариум,который прям в 3х минутах от отеля,открылся 3 или 4 мес.назад.Очень понравился! Там по стрелкам то в помещении,то на улице ходишь.Ни жарко и ни холодно! Покупали через тур.оператора.

На яхте катались ,с прозрачным дном,рабычили и купались ,рыбок и рифы смотрели )Тоже понравилось. И муж ездил с сыном на сафари,им тоже очень понравилось,так как они ехали ни как все за гидом,а с персональным,одни! Это две экскурсии покупали на пляже у ребят,все удачно!

Еда вкусная осень! У нас есть с чем сравнивать,тут действительно можно найти что покушать)

Несколько ресторанов,все туда сюда с тарелками ходят))) Нам полюбился ОМАР) Примерно за одним и тем же столом,мальчишки нас уже знали,все гуд было) В мексиканском все с приправами практически,острое!

Мясо постоянно было,курица,баранина,телятина,куропатки,катлеты,люля,рыба..мммм,вкусно!

Супы детям брали овощные,добавляла туда рис и мясо,получался замечательный суп,я сама с удовольствием ела!

Сладости..ну сладости как в египте)))

Фрукты: по началу только апельсины лежали,потом яблоки появились..далее бананы были и финики,из фруктов все!

Спиртное не очень,но мы пили))Пиво и брали виски.Сок наливали пакетированный в баре,где телевизоры( забыла как называется))

После обеда нашей традицией было поесть мороженного! Дети наелись его вдоволь,оно вкусное там и много! Сначала в баре около ресторанов,а потом у бассейнов ( у детского)

В бассейнах тоже купались,в основном дети плескались в детском,все нормально! Катались с горок на балонах и так,с красной!

Магазины на территории отеля есть,но так тааак дорого все! Если вам нужны сувениры,купите их на обратном пути в аэропорту! Время у Вас на это будет,там все в несколько раз дешевле!

Ну мы купили традиционно масла и духи их,в отеле...

Персонал приветливый, отзывчивый! По приезду я изъявила желание,чтоб на балконе повесили мне хотя бы верёвку,чтоб белье сушить.На след.день пришли,просверлили дырки,повесили все! Мы были приятно удивлены..Вообще на любые просьбы реагируют быстро,на критику адекватно!

Анимация была,дочь подружилась с Мидой))Сегодня смотрела видео,танцевала минидиско)))) Ну дети танцевали,после неё 1 час шоу..Днем тоже тащили играть,танцевать)Вообщем есть чем заняться! Ребята заводные!

Отель друзьям буду рекомендовать смело друзьям и сами вернемся в него!

В праздники в отеле были и русские и немцы,достаточно! Да,действительно,замечали ,что перед немцами обслуж.персонал чуть ли не танцует,но мы не расстраивались)) Улыбались,общались и к нам было такое же отношение!

Хотя во второй день приезда разговорились с женщиной,она сказала ,что за неделю до нас еда была на много лучше,и море продукты и фрукты и то ,и сё))) Русских было мало,немцев много)))МЫ СНАЧАЛА РАССТРОИЛИСЬ,ОБИДНО КАК-ТО..Но потом все наладилось вроде))Видимо к 9 мая уехали они ))))Кстати 9 мая были тихим и спокойным.Даже шоу вечером не было,была волейбольная игра! Вот! Днем смотрели парад,русские ходили с георгиевскими лентами!

Отель понравился! Он семейный,с детьми!

Молодым парам, желающим порезвиться в этом отеле делать нечего)

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
песчанный пляж вкусная еда большая красивая территория
Минусы отеля
дети шоу смотрят на полу у сцены надо бы подушки или стульчики
Добавлено 27.05.15 23:21 (4 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (3)