Регистрация: 08.08.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Скучаю и вернусь ещё !

Всем привет!

В пиратах мы были в 2012 году,в сентябре,но до сих пор мы вспоминаем этот отель,уже есть с чем сравнивать и могу точно сказать-вернемся в него ещё,в самое ближайшее время!Этот отель был самым первым,с которого мы начали своё путешествие ,очень хочется туда вновь!

Отель уютный,все рядом,все удобно ,еда очень вкусная была! Много сладостей и вкусностей)))До сих пор помню запах моря! Горный воздух!

Отель в пиратском стиле,много мест для фото! Альбом с фотосэта смотрим постоянно,очень удобна стойка с фотками,где вечером можно найти себя и выбрать для печати)

Анимация была супер-пупер! Мы сравнивая с теми отелями,где были всегда вспоминаем ту анимацию! Возможно ребята уже многие поменялись,но все же.. На тот момент дочка приняла участие в спектакле "кошки",мы в честь её дня рождения посадили там елку,сейчас она уже большая,елочке 3 года!

Море.... вход был сложноватый,камни,в воде большое,порой ногу кааак стукнешь,было очень больно,но камни-это полезно!

Персонал приветливый,убирались в номере каждый день,все работало! Очень нравились бунгала, не 5ти этажные дома,а уютные,двухэтажные домики! Реально в этом отеле,как дома! Лепешки,пельмешки)))))))ммммм

В отеле много было семей,которые приезжают туда уже в 3,5 и даже в 11 раз! Много детей,классная анимация для деток!

Я советую всем этот отель,постоянно мечтаю вернуться и стремлюсь к этому!

После Пиратов мы были в Queen's Park Tekirova 5* ,выбираем кемер !!!

Добавлено 27.05.15 23:35 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Alena (3)