Регистрация: 05.09.13
мае 2015
12.05.15 - 26.05.15

Бюджетная пятерка, отдохнули отлично.

Перед поездкой были напуганы разными отзывами. Чем только не пугали.... и мухи, и тараканы, и грязь. Теперь по пунктам:

1. Размещение.

Приехали в отель в районе 13-00, сразу получили браслеты и пошли обедать. Как только вернулись нам сразу дали 2 номера рядом как и просили, жили в корпусе G ближе к морю, оплачивали 2 стандарта их и получили. Ничего не платили. Спасибо огромное администрации отеля , а именно Лере, за содействие. Номера были на 2 этаже. Не новые, но вполне приличные, все работало, хороший вид из окна на соседний отель и боковой на море.

2.Уборка

Убирались отлично, чаевые оставляли, все просьбы выполнялись сразу. Ничего не прятали, воровства не было.

3. Территория

Территория прекрасная, большая, ухоженная. Приятно было погулять, все цветет, садовники работают день и ночь. С 17 до 18 травили комаров какой-то дымовой пушкой, неудобства не доставляет, зато реально нет комаров. Видела за все время одного в ванной в номере, после звонка на рецепшен пришли и в номере все обработали.

4. Море и пляж.

Ну тут да... мелко, но мы про это читали. Вода аж горячая, купались с пирса. Рыб мало, рифа нет,но мы тоже про это знали. Пляж достаточно чистый, лежаков всем хватало.

5. Аквапарк.

Тут все отлично. Работает с 10 утра, ребёнок был в восторге. Вообще бассейны большие, красивые. Лежаки почти все поменяли на новые, но старые тоже есть.

6. Питание.

Ну вот тут да.... Поставила тройку не за качество еды, а за ОЧЕРЕДИ! Вот что есть, то есть. Особенно в обед. Раздражала постоянная нехватка чего-то. То стаканов нет, то вино кончилось в начале обеда, то кипятка нет. Заметно желание сэкономить на фруктах и вине. Фруктов мало, вино наливают в стопки и по половинке. Мы люди малопьющие, но концепция ВСЕ ВКЛЮЧЕНО не подразумевает хождение 5 раз к стойке, чтобы выпить фужер вина. Если не пришел к открытию ресторана, можешь постоять в очереди 15-20 минут, пока не освободятся столы. Видно, что отель не справляется с такой загруженностью, возможно , что при меньшей загрузке ситуация лучше. Ходили и в большой ресторан, и в маленький, очереди везде. На завтраке и ужине все спокойней. Не хватает кофемашины. В маленьком ресторане работала, потом тоже сломалась. А так еда очень даже приличная, выбор большой, было всегда несколько сортов мяса, курица, рыба, кальмары. Хорошая выпечка.

7. Анимация

Очень слабенько, напоминает деревенскую свадьбу. Все своими силами, конкурсы с туристами еще более-менее, но вот камеди шоу... Шутки из серии "как люди разных национальностей ходят в туалет" и какие все русские алкаши. Фу...

Очень понравилась аквааэробика, вел итальянец Жануко и молодец Влада, детский аниматор. Ребенок от клуба и дискотек был в восторге.

Очень хорошая терасса у главного ресторана, но вот живая музыка скучновата. Пел мужчина в основном ретро, голос не профессиональный, в перерывах ставили русские песни типа "белый лебедь на пруду". Что за любовь к шансону???

В целом скажу так... На момент покупки тура отель был одной из самых дешевых пятерок, он такой и есть. Отдохнули отлично. Море позитива и впечатлений. Едьте и не переживайте, для детей там есть все. Берите хорошее настроение и ваш отдых удастся!

P.s. Очень рекомендую руководству поставить душ и туалет на пляже между баром и рестораном, туалет очень далеко и ноги нечем ополоснуть. Душ на другом конце пляжа.

Вид из нмера

территория хорошая еда дружелюбный персонал терасса у главного ресторана аквапарк
очереди в ресторане нехватка посуды слабая анимация мелкое море
Добавлено 27.05.15 23:52 (3 344 символов в тексте)