Регистрация: 28.05.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

внимание

Mi iz Latvii,Otdixali v 2013 godu v Porto Azzurro Club Mare 4*na troix za eur1500 19 po 31 august--Super

Otdixali v 2014 godu v sherwood greenwood resort za eur1970 na rannem bronirovanii za 7 mesja4ev, 19-30 augusta na dva vzroslix+1Child na 11 no4ej--ne rekomenduju,esli Vam vseravno--Vam sjuda,esli xotite vibratj otelj,esli u Vas eto poslednie denjgi--viberete drugoe,

1.esli Vi russkij-Vas na4nut razvoditj prjamo na recepshine-Mustafa-redkostnij ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1,no mi bili podgotovleni,-razobralisj bez deneg

2.more v etom rajone -bolee xolodnee 4em v drugix raijonax,grjaznoe,ljudej-mnogo,bilo takoe vpe4atlenie 4to mi popali v Gurzuf-Krim

3.edi mnogo,no ona ne vkusnaja,na ekskursijax kormili vkusnee,bili na Gip-safari $25 ea,obzor po morju-$15 ea i k sv. Nikolaju $20ea(storgovalisj na Ginza Tur,operator Shax ego zovut,nado idti ne v cenrt-k Titaniku,a naoborot-v druguju storonu, vezde eda bila lu4she i vkusnee

4.etot otelj takix deneg ne stoit,za eur 1000-O.K.na troix

5.mesto vizualjno super-gori

6.xoroshie otzivi po etomu otelju pishut ZASLANNIE KAZA4KI !!!

7.tempetarura derzalasj dnjem +32-35,ve4erom+29,voda v more-ne komfortnaja(dumaju primerno +23---eto vaznij moment!)

8.poradovalo-kupil kozannuju kurtku za $370,-(v otele v magazine sidit toze Mustafa,on vozit v Kemer v magazin,i samoe glavnoe-vse kurtki sidjat otli4no-etu kurtku pronosil sezon uze-normaljno

9.moj otziv -objektiven,mi sideli u kompa i vibirali tur mnogo vremeni

10.vsem EU turistam dajut zeljonij braslet,iz Rossii-krasnij(menja bi eto unizalo!)

11.samoe interesnoe nabljudenie-vsem russkim etot otelj nravitsja i vse dovoljni,navernoe oni priexali toljko s odnim pozitivom,ili ix zena ne kormit,ili oni pitajutsja toljko pelmenjami iz magazina,no li4no nam eta skotina Mustafa na recepshine isportil vesj prazdnik zizni dnja na 3

12,eto lotereja,no v etot otelj Ja ne rekomenduju,i esli dlja Vas tur -eto prazdnik zizni-Viberete drugoj

13.moj mail ak-co@inbox.lv no dumaju moj adres ne dadut vam videtj,otve4u na vse voprosi

Добавлено 28.05.15 06:24 (2 056 символов в тексте)

06:56 28.05.15

Esli Turcija-viberete lu4she Alaniju-i voda 4ishe i teplee i no4jju vi budete sebja 4uvstvovatj komfortnee

12:43 02.06.15

Эх, Ваш бы отзыв, да сразу после поездки... Возможно, мы бы этот отель и не выбрали...

Все отзывы Aleksej (8)