Регистрация: 02.07.13
мае 2015
01.05.15 - 28.05.15

Спасибо за приятный отдых!

Отдыхали в этом отеле с подругой 11 дней с 14.05.15г. по 25.05.15г.

Приехали в отель часов в 10.00. Заселили сразу. Номер просторный. 4 этаж. Балкон был, на котором столик и два стула. Сантехника работала. По телевизору показывал 1 канал на русском языке.

Убирали комнату каждый день. Полотенца и постельное белье меняли по графику.

Территория отеля ухоженная, вся в зелени, цветах. Бассейн очень хороший, вокруг него много шезлонгов.

Около бассейна теннисный стол. Мы играли часто в теннис.

Море через дорогу. Там общественный пляж. Мы шезлонги и зонтики не покупали. Загорали на песке под открытым небом.

Еда... Мы в восторге от нее. Очень вкусно готовят в этом отеле. Тушеные кабачки, баклажаны, перцы и т.д. Куриные блюда были разнообразны. Давали иногда соевые котлеты и другие продукты, приготовленные восхитительно. Перечислять еду всю нет желания. Обобщу: спасибо повару! - Очень вкусно готовил Все блюда.

Персонал очень доброжелательный, культурный, внимательный.

Русских туристов, во время нашего отдыха, было мало. Отдыхали англичане, немцы, поляки.

Вокруг отеля много магазинов, есть обменник. Остановка рядом. Можно сесть на автобус и проехать к пляжу Клеопатры, к базару, к башне, к яхтам, к дискоклубам. Конечно, можно и пешком прогуляться к этим местам.

Нам очень понравился отдых в этом отеле.

Если будут вопросы, задавайте, постараюсь ответить.

внимательный персонал вкусная еда море близко центр аланьи
платный интернет очень слабый вай фай
Добавлено 28.05.15 10:37 (1 379 символов в тексте)

17:55 06.06.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли переход через дорогу, с коляской перейти не будет проблем?

15:01 08.06.15

Перехода подземного нет. Но перейти с коляской можно. Осторожно, смотря по сторонам. Водители уменьшали скорость, когда мы переходить начинали дорогу.

08:47 27.06.15

Скажите, а во всех номерах нет холодильника, и если во всех, то его можно установить за деньги? И если да, то сколько это стоит?

Все отзывы NINA04 U-а (11)