Регистрация: 26.04.11
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 28.05.15

Вполне хороший отель

Ездили с 9.05.2015-20.05.2015.

Погода выдалась чудесная, море прохладное, по утрам даже можно сказать - холодное.

Заселяли быстро, так как с нами был ребенок трехлетнего возраста. Номер был с видом на дорогу, но нас это не расстроило так как номера с видом на море были рядом с дискотекой. В номере было уютно и чисто. Убирали каждый день.

Питание не самое лучшее, мужу постоянно нахватало мяса, на обед его практически не было или были большие очереди. Но все что было - было вкусное.

Территория отеля не очень большая но ухоженная, ребенка очень радовало наличие мини зоопарка(кролики, гуси, павлины).

Анимация взрослая была неплохая, мы с мужем часто играли в волейбол. Вечернюю анимацию я не видела, т.к. ребенок уже спал. Детской анимации практически не было, кроме вечерней дискотеки. Хотя на территории есть детский клуб, думаю что он постепенно тоже будет работать.

В целом нам все понравилось, ничего негативного, кроме очень непорядочного и наглого фотографа. Лучше обходите его стороной. Если заинтересует расскажу.

Всем приятного отдыха!!

Развлечения и спорт

Для детей

платные матрасы на лежаки и полотенца очереди за едой
Добавлено 28.05.15 12:49 (1 070 символов в тексте)

11:56 29.05.15

Татьяна, здравствуйте. Едем с подружкой в этот отель через пару недель. Подскажите, что не так с фотографом? Где-то в предыдущих отзывах как раз читала, что очень неплохой фотограф, рекомендовали как профессионала своего дела. Ведет себя неподобающе относительно женщин?

10:52 02.06.15

Татьяна подскажите пожалуйста..удобно ли на пляже расположены так называемые зонтики...на фото не по отдельно стоящему .а рядами как-то.?спасибо

23:57 06.06.15

Татьяна, подскажите, а как питание для ребенка? Есть ли каша на завтрак и супы?

21:32 07.06.15

Фото не хорошего качества не обработанные, и еще за оооочень большие деньги, а если не купите, будет на вас еще пальцем показывать....

21:33 07.06.15

Каши есть только на завтрак, супы типа пюре.

21:34 07.06.15

Там не зонтики а шорты на несколько лежаков.

08:32 08.06.15

Спасибо. Будем иметь ввиду. Хотя очень странно. В Египте дважды заказывала фотосессии. Отличные фото, с обработкой в фотошопе. Хотя, конечно, тоже дорого.

09:17 08.06.15

Да, обычно фото хорошего качества, а тут как будто первый раз!) еще и человек неприятный...

11:48 11.06.15

Татьяна, подскажите пожалуйста. На территории отеля можно купить ребенку ведерки лопатки для игры в песок? И как там дела обстоят с едой для ребенка и можно ли там купить сок в пакетах, как у нас, или может то, что там предлагают спокойно можно пить малышу? Спасибо

Все отзывы Татьяна (3)