Регистрация: 25.04.14

Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхали в сентябре 2014 года семьей с ребенком 11 месяцев. Дорога до отеля длинная, часа 3 где-то. Приехали мы около 22.00. На ресепшне нас встретили и дали ключи от номера. Сказали, что у нас будет отличное расположение. Наши чемоданы повезли, а мы пешком отправились в номер – это оказался самый первый корпус от ресторана и самый дальний в этом ряду от ресепшена, при этом недалеко от пляжа и близко к бассейну. Номер был на первом этаже, чему мы были очень рады – не надо таскать коляску и ребенка по ступенькам. Да, говорят на ресепшене на немецком и английском языках, но мы знали, куда ехали.

Номер достаточно просторный на полу плитка. Детскую кроватку манеж принесли сразу, застелили ее. Еще в комнате стоит двуспальная кровать, тумбочки, обувная тумбочка, трюмо, холодильник, телевизор, небольшой диванчик, встроен шкаф, в нем сейф…. Неверно, что-то забыла. Чайного набора в номере не было. Мы брали с собой кипятильник, чтобы ребенку с утра каши заваривать. Балкончик маленький, но на нем стояли столик и 2 стула.

Территория зеленая красива. Есть зона отдыха там гамаки весят, есть качели детские качалки-прыгучки), клетка с кроликами, место для отдыха котов, большие шахматы и еще всякая ерунда… но вот с освещением в этой зоне не очень, вечером с ребенком там не погуляешь, темновато.

Есть детская площадка –горки, качели, наш ребенок был для этого еще мал, поэтом просто видели что такое есть).

Три бассейна: 1 –для взрослых (всегда вокруг него почти все лежаки были заняты, но мы никогда в нем не купались, да и не любители плавать в бассейнах, когда море тепло), 2 – бассейн с маленькими горками для детей, 3 – для самых маленьких, в нем плавно изменяется глубина, самая большая глубина сантиметров 20, годовасикам самое то. В отеле много детей и разных возрастов, думаю, каждый ребенок находил, чем себя развлечь.

Около бассейнов анимационная комната, наверно, там занимались чем-то с детьми, часто видели аниматоров, играющих с детьми на территории отеля. Не знаю, есть ли у них русскоговорящий аниматор…думаю вряд ли, т.к. в основном там немцы.

Про анимацию для взрослых ничего не расскажу, мы не любители шумных тусовок, да и с маленьким ребенком это не нужно. Устраивались тематические вечера. Все культурно, красиво.

Ресторан большой, есть детская зона, в ней лежал конструктор для деток, может еще что-то, там всегда были дети, особенно на ужин, пока родитель наслаждались пищей, детки сами себя развлекали. Есть детские стульчики для кормления, всегда их всем хватало. Еда вкусная. А вот для малышей, таких как у нас, ничего не было, нет, были какие-то баночки Hipp.

Пробовала утром накормить ребенка местной кашей, но не стал ее малыш кушать, хотя дома уже обычные каши давала. Хорошо, что с собой брали быстро растворимые детские каши, пюре в баночках, этим и кормили. В ресторан можно было прийти в любое время и погреть самостоятельно в микроволновке еду ребенку, микроволновка стоит в детской игровой зоне. В определенное время в эту зону выставляют «диетические» блюда, их там пару тарелок и что-то я ничего не выбрала для своего ребенка.

Деткам постарше еду можно спокойно найти среди взрослой еды – супчики, тушенное, пареное.

Пляж. Всегда можно было найти свободные лежаки. Прямо около пляжа бар, можно перекусить(в определенное время), чай, кофе, соки(из пакетов) попить. Обычная питьевая вода стоит в холодильнике в бутылочках, бери сам себе сколько нужно. Так о пляже… на самом пляже песочек, между рядами лежаков, деревянные настилы. А вот вход в море – галька, неприятно. Для деток на пляже есть наборы для песочницы, находятся они в ящике около спасателей. По пляжу ходят дядечки в форме, наверно, смотрят за порядком.

Выезд у нас был в 17.00, знаем, что выселение обычно в 12, муж заранее подошел на ресепшен попросил продлить нам пребывание в номере. Но ему сказали, что се будет зависеть от количества приезжающих, если будет возможность, то разрешат нам не выезжать в 12. Утром дня Х, муж пошел, чтобы уточнить про выезд из номера, сказали, что все в порядке, что мы можем оставаться до 15.00. почему до 15? Т.к. уборщицы работают до 16.00 и им нужно прибрать наш номер.) Но мы были рады и этому. Доплаты с нас не взяли.

В общем отдыхом довольны!!!!!

Развлечения и спорт

Miltosha оценила сервисы

вкусная разнообразная еда зеленая ухоженная территори
вход в море освещение игровой площадки
Добавлено 28.05.15 14:06 (4 216 символов в тексте)
Все отзывы Miltosha (2)