Регистрация: 23.03.15

Отзыв об отеле Grand Azur Marmaris (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2014
10.10.14 - 19.10.14

Просто отличный отель!

Отдыхали с друзьями в октябре 2014 года, пишу отзыв спустя полгода, потому что впечатление от отеля осталось очень приятное и остается таким, спустя продолжительное время.

Как мы узнали по прибытии в Мармарис - этот отель входит в топ-3 упомянутого курорта. Для нас это стало приятной неожиданностью)) Но сам отель действительно поражает своей изысканностью и интеллигентностью, особенно после реставрации.

Здесь все пронизано тонким вкусом: от полотен художницы Светланы Карповой, которыми декорированы все номера отеля, до рояля в центральном холле. В Азуре не встретишь турецкую наглость и беспардонность, персонал очень вежливый, отношение к туристам очень уважительное, на Русских - "не отдыхают", ничем не отделяя их от европейцев. По вечерам частенько балуют гостей живой музыкой либо в ресторане за ужином, либо в холле позднее.

Номера - на твердую пятерку: чай, кофе, интерьер, новая сантехника. Питание - выше всяких похвал (для турецких курортов).

Первая пляжная линия - мечта любого отдыхающего. Отдельно хочу отметить очень удачное расположение отеля, в черте города, близко к центру (пешком 10 мин), но в отдалении от шумных заведений и порта.

Если еще раз поеду в Мармарис - только в Азур!

P.S. Персонал русский язык не знает вообще. Отель отточен под западно-европейского туриста. Если вы вообще не владеете английским и не готовы молча принимать все, что будет происходить - вам не сюда))

Ольга оценила сервисы

расположение обслуживание интерьер
нет
Добавлено 28.05.15 16:05 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)