Регистрация: 30.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
07.05.15 - 17.05.15

СА-СА-САРАЙЯ, СА-СА-САРАЙЯ, СА-СА-САРАЙЯ, УУУУУ!!!!!!

Отдыхали с 7 по 17 мая 2015. Двое взрослых и ребенок 5 лет

Туроператор ТУИ:

Видели только при встрече в аэропорту и на обратном трансфере. В отеле гид появляется на 2 часа в день, но он нам и не был нужен)))

Авиакомпания ЯМАЛ:

Самая бюджетная из тех на которых летали: кресла вплотную друг к другу так что дышишь впередисидящему в затылок, бизнес класса нет (для тех кому интересно), соки по пол стакана и без права на долив даже за деньги, еда (горячее, кусок хлеба и ложка капусты) на вкус ужасная.

Отель:

Сразу хочу сказать, что в Хургаде уже были несколько раз, но этот отель понравился больше всех.

При расселении попросили номер поближе к детскому клубу. Нам пошли на встречу и более того предоставили огромный номер на уровень выше, чем мы забронировали.

Персонал очень доброжелательный. По приезду нас встретили с криками «Добро пожаловать», что было очень приятно. При отъезде провожал сам администратор отеля Мустафа, махая нам ручкой на прощание)). Практически все говорят на русском, английском и немецком. Даже просто проходящий мимо персонал всегда улыбается и интересуется как у нас дела.

Администрация отеля очень заботится об уровне обслуживания. Регулярно на пляже и в ресторанах подходят и интересуются все ли в порядке. Многие возвращаются и в 5 и в 10 раз. В отеле даже есть своя стена почета))) с фотографиями постоянных клиентов.

Территория огромная (10 отелей) очень зеленая. Можно сравнить с отелями Тая и Мексики. Для Египта поддержание такого сада стоит огромных усилий.

Отель находится на второй линии. Но это не напрягает, т.к. по дороге до моря любуешься пейзажами)))

Пляж поделен на кусочки для каждого отеля со своими барами и шезлонгами. Это оказалось огромным плюсом, т.к. позволяет избежать очередей и толкучки. Всегда есть свободные зонтики. На наш взгляд, у нашего отеля самый лучший кусок пляжа с двумя огромными коралловыми рифами. Песчаный заход с берега. Если взять напрокат катамаран, то чуть дальше в море есть еще несколько очень красивых рифов, где обитают даже черепахи.

Еда разнообразная и вкусная. 2 основных ресторана и куча баров с фастфудом. Делают красивые и вкусные коктейли, особенно на лобби и шиша баре, где вечером проходят анимационные программы (мини диско и вечернее шоу).

Огромный аквапарк для любых возрастов. Расположен в стороне от остальных отелей, что на наш взгляд очень удобно, т.к. позволяет избежать шума в них. Заявленный раз в 30 минут трансфер в аквапарк ходил гораздо чаще. Ни разу не ждали более 5-10 минут. Пообедать, при необходимости, можно и в аквапарке- там есть свое кафе и перерыв в работе горок на 1 час. Ребенок был в восторге, да и мы тоже)))

Также за территорией отеля (в пешей доступности) есть ночная дискотека для желающих со всего комплекса отелей.

На территории отеля есть спортзал, сауна, джакузи.

Обязательно вернемся в этот отель еще раз!!!

Анимация

мини диско

Анимация

Мы выиграли в БИНГО!!!

много зелени

вся территория вот в таких фигурах

бар на лобби

Вот такая красота есть в море

Развлечения и спорт

аквапарк

Для детей

Для детей

Добавлено 28.05.15 21:47 (2 859 символов в тексте)

11:26 29.05.15

А какой был самолет?

15:26 29.05.15

JuliaAleksei, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, про заход в море? Ранее в отзывах писали, что есть расчищенный заход шириною в метр, как вы считаете, удобно ли будет плескаться маленьким детям на мелководье? Или все-таки нужны коралки?

19:24 29.05.15

Спортзал,сауна и джакузи за дополнительную плату?

23:08 31.05.15

Самолет Airbus A321

23:10 31.05.15

В море есть 2 захода шириной около 2-3м для тех кто хочет плыть на глубину. Для плескания детей хватает места у берега. Наш купался без обуви

23:12 31.05.15

Сауна и джакузи 2 евро/час. Спортзал не знаю

00:41 01.06.15

Татьяна, спортзал - бесплатно, там есть беговая дорожка, различные гантели, еще пара тренажеров зеркала во всю стену)), сам по себе - небольшой, но там особо никто кроме меня и супруга не занимался )) мы летим в этот отель 11 июня в шестой раз, думаю, что опять будет спортзал свободен))))

06:55 01.06.15

Здравствуйте! Напишите, плиз, про аквапарк! Сколько стоит и далеко до него ехать? А на территории отеля нет горок?

09:41 01.06.15

JuliaAleksei, спасибо за ответ.

12:49 01.06.15

Здравствуйте, Яна) аквапарк - бесплатный! Там более 50 горок, есть для малышей, постарше и для взрослых, горки - супер!!! Дух захватывает) вам по приезду выдают карты на бесплатное посещение, доехать можно на специальных микроавтобусах, они останавливаются у каждого отеля с интервалом 10-15 минут, автобус тоже бесплатный, если хотите на целый день, то там можно покушать, напитки, еда, мороженое - все бесплатно, на территории отеля горок нет, если будут вопросы - пишите))

22:22 02.06.15

Спасибо огромное за ответ!))) просто первый раз в Египет еду! Говорят очень жарко летом в Египте! Мы планируем в конце июня! Мож подскажет кто, на счет жары????

23:05 02.06.15

Галина, скажите.пожалуйста, сколько раз можно бесплатно посетить аквапарк ? Можно ли увидеть риф и рыбок с ребенком в 7 лет не заплывая глубоко? Веселое ли мини-диско вечером и сколько по времени (приблизительно) идти до пляжа? Заранее благодарна. После этого отзыва поменяли отель на этот.

23:08 02.06.15

JuliaAleksei, огромное спасибо за отзыв, он помог в выборе отеля.

00:04 03.06.15

Яна)) в Египте жарко, но если сравнивать с нашим климатом, где влажность более 50-60%, то переноситься нормально, т.к. там влажность 10-30%, дует легкий ветерок, поэтому мы эту жару практически не замечаем)) а вообще, мы любители летать именно в середине июня, так как у меня и у моей дочери дни рождения идут подряд - 19 и 20 июня, в эти дни красивый делают торт из полотенец и покрывал, вечером за ужином приходят поздравлять, поют песню на арабском, танцуем все вместе, в конце дарят тортик, мы в восторге, очень приятно, когда делают такой праздник, а вечером после детской дискотеки вас вызывают на сцену, дарят диплом с поздравлением и все гости поочередно поют на своих языках песенку - С ДНЕМ рождения!))

00:14 03.06.15

Татьяна, добрый вечер) отвечаю все по порядку - аквапарк можно посещать неограниченное количество раз! Супер! Можно жить практически там)) риф есть не неподалеку от берега, он не такой большой, как если бы вы взяли специальное предложение от гида, но есть на что посмотреть)) мне больше всего запомнилась прямоугольная рябина с раскраской леопарда, было немного страшно, пытались ее с супругом заставить плыть, но она только еще больше спряталась в камнях)) мини диско нам всегда нравилось, особенно дочери, сейчас еще и сынулю привезем, будет тоже танцевать, после ужина начинается дискотека, ведут ее аниматоры, песенки на разных языках, с движениями - детки повторяют за аниматорами)) до пляжа минут 7-10 не спеша)) и то, пока идешь - любуешься различными фигурками из зелени, то бизоны, человек - улыбка, и другие)) если будут вопросы - пишите))

00:21 03.06.15

Огрооооомное спасибо. Больше ничего не ищу. Поедем в этот отель.

00:46 03.06.15

Подскажите перелеты без задержек,Ямалом впервые?Есть ли детский клуб и как Вы оцениваете его работу?

00:46 03.06.15

Да, не за что))Рада за вас, когда летите? Мы вылетаем 11 июня на 16 ночей, чему несказанно рады))

00:57 03.06.15

Ямалом еще не летали, пишут по-разному, то есть, то нет задержек, детский клуб дочери нравился - каждый день - тематический, то индейцы клад ищут, то пиццу настоящую делают сами - ходят в ресторан, очень разнообразные дни, даже детская олимпиада есть, мы всегда участвовали во взрослой - она проходит по понедельникам, так вот супруг, я и дочь постоянно с медальками были, еще была семейная олимпиада, тоже было весело)) сейчас корректируем свой отдых под малыша, сыну 1,4 года исполнится, будем по очереди)) помимо детского клуба - есть еще для деток постарше, дочери уже 10 лет, она уже не подходит по возрасту для детского клуба, будет в другой ходить) так же дети готовят выступления на мини диско, а потом вечером всех участников награждают дипломами, единственное, когда были походы на море, дочь не ходила, море пока не привлекает)

01:03 03.06.15

Кстати, название отзыва - это как раз кричалка с олимпийского дня!)) Особенно задорно всегда кричали, когда наш отель выигрывал!!! Занимал первое место, вручали медали, проходило вечернее шоу и в конце отелю - победителю вручали кубок!)) Было здорово!!!

12:02 03.06.15

Спасибки вам огромное! Я обожаю жару, за детей и мужа переживала! Но спокойна сейчас)))

16:58 03.06.15

Огромное спасибо. Пойду завтра за путевками. Спокойна и очень рада.

15:10 05.06.15

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Джаз Макади Сарая Резорт для Вашего отдыха. Мы благодарим Вас за Ваш комментарий, оставленный на сайте Top Hotels. Для нас это очень важная поддержка с Вашей стороны. Вы также помогаете нам расширять наши услуги и улучшать наш сервис.

Результатом наших усилий стало получение следующих наград:TUI чемпион по защите окружающей среды 2010, 2011; TUI Эко-Резорт 2009-2010-2011; Серебряная премия гигиены; ISO-14001награды с 2009 по 2012 год; Премии HolidayCheck 2006-2010; Премия Зеленая Звезда и лучший семейный отель TripAdvisor; TripAdvisor Лучший выбор для путешественника 2014; TripAdvisor Сертификат Превосходства 2014 и Премия HolidayCheck 2014; TOP Hotels award "Quality award for the Excellence in hospitality 2014"
Эти награды напрямую влияют на дальнейшие улучшения в 2015 году.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы - Вы можете писать нам на наш электронный адрес: info@jazmakadisarayaresort.com будем рады на них ответить в любое время !

Еще раз спасибо за посещение нашего отеля и за Ваш комментарий.
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением
Администрация по связям с гостями (Guest Relation Officer)

20:26 07.06.15

Подскажите, у гида есть терминал, можно расплатиться за экскурсии по карте?

Все отзывы JuliaAleksei (1)