Регистрация: 20.01.14

Отзыв об отеле Sol Pelicano (отель был переименован 01.01.23)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Замечательный отель на замечательном острове!

Отель супер! Все очень понравилось! Территория большая, зеленая. Еда практически каждый день одинаковая, но все очень вкусно, особенно десерты! На ужине по залу ходят музыканты, очень красиво поют. Пина колада самая вкусная из всех что я пила, мохито и т.д, огромный выбор коктейлей! Ездили на пляжи Серена и Парадисио, от отеля ходит паравозик каждый час. Пляжи просто рай, как баунти! Вечером анимация, бар круглосуточный. Персонал приятный. но есть большой минус в этом всем это комары. В аля-карт который на пляже лучше не ходить, просто рой комаров атакует. Вечером очень мешают комары сидеть в баре, даже сигаретный дым не спасал)))) надо брать реппеленты с собой, на кубе их не купить. На территории есть пиццерия, несколько баров, бассейн. Но у бассейна смысла нет находиться, так как пляжи замечательные рядом.

Мы брали тур пакет, Гавана- Кайо-Ларго-Варадеро. В Кайо-Ларго лучше всего лететь в конце, сервис на острове намного выше чем в Варадеро. Коктейли и пиво не разбавлены! Остров меня покорил. На самолет туда лететь нисколько не страшно, хороший самолет, ничего не бремчало и летели очень спокойно! Номера хорошие, все чисто, никаких насекомых в комнате не было.

Добавлено 29.05.15 09:23 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Нина (9)