Регистрация: 05.05.15

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
15.05.15 - 26.05.15

Отдых удался!!!

Я отдыхала в отеле "Cataract Resort" с 15 по 26 мая. В Шарм-эль-Шейхе я уже пятый раз, в разных отелях. Но в этом отеле хотелось бы особо отметить очень теплую и дружелюбную атмосферу. Заселили сразу, номер обычный, чистый, с видом на бассейн.Питание хорошее, разнообразное. Отель находится в центре города, на Наама Бей, тут все рядом - и магазины, и кафешки, и ночные клубы, и. даже, просто променад по вечерам. Отдельное спасибо Инночке Шефер, всегда очень четко решает все вопросы, всегда жизнерадостна и деловита. Молодцы девочки-аниматоры Ирина и Света, тормошат туристов, скучать не дают, И йога, и танцы, и аквааэробика в море , и развлекательные программы - все это проводилось весело и с удовольствием. Всегда сопровождали нас в ночных клубах. Спасибо вам, Ира и Света!!! Вообще, отель небольшой и уютный, дни моего отдыха пролетели мгновенно...к сожалению...Ни разу не было негативных ситуаций, пожаловаться мне не на что. Может, просто я не отношусь к той категории людей, которые, приехав в отель, будут выискивать какие-то недостатки.Я не понимаю тех туристов, которым не нравится еда, номера. персонал и т.д. У них что, дома пять видов каши каждый день на завтрак? Ведь главное, зачем мы приезжаем в Египет - это Красное море с его волшебным подводным миром, Египет с его древней культурой, обычаями и традициями. Так давайте же наслаждаться всем этим, а не ковырять других!!! Сегодня пятый день, как я вернулась домой, а уже снова хочу туда...в Египет...и ИМЕННО в "Сataract Resort". Уже с нетерпением жду осени!!!

Развлечения и спорт

На ежедневной дискотеке

Логотип отеля

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

Добавлено 29.05.15 10:29 (1 546 символов в тексте)