Регистрация: 15.04.11

Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
13.05.15 - 22.05.15

Недоразумение Palace

Да простят меня работники отеля - они очень даже приятные! Но вот сервис ни о чем! В номере убирали 3 раза за 10 дней, и то 1 раз я просто просила это сделать, постель меняли 1 раз.

Pegas and Coral-travel продают его, как 4 * (звезды) - но по факту нет ни одной, почему такая путаница неизвестно.

На самом рецепшене нет таблички со звездностью отеля.

Море - кто-то выше писал, что есть номера с видом на море... да, но не в нашем отеле))) Наш отель находится в 1,5 км от моря и идти буквой Zю. Море чистое, на пляже нет зонтиков, и нужна специальная обувь, т.к. буз обуви вы можите еще и без ног остаться, и даже ни один турецкий мужчина вам не поможет перебинтовать ногу, знаем, проходили.

Питание и алкоголь- ну как без алкоголя? а зачем в описание все включены писать?)) там все выключено - пиво это просто Ёрш, два стакана и день свободен, далее есть виски, джин, водка, темное красное вино. фанта-шманта тоже есть. Питание конечно однообразное, за последние 3 дня я начала кудахтать, с утра яйца, в обед курица, на ужин курица. Но все есть, печалька конечно, что одна очередь и за овощами и за горячими блюдами, это неверно, возможно меня кто-нибудь услышит.

И конечно не очень приятно стоя в очереди слышать маты и оскорбления соседних людей, почему? зачем?..фу, как некрасиво!

Огромный плюс - это 2 кофемашины, одна у бара, вторая в столовке. Есть и горячий шоколад, и латте и капучино, и обычный кофе. За это спасибо!!!

Отелю есть к чему стремиться, но какие-то зародыши сервиса все же присутствуют! Удачи!

5 баллов за размещение, т.к. первый этаж и красивый вид на горы!

можно поставить просто 3---

Добавлено 29.05.15 14:31 (1 618 символов в тексте)