Регистрация: 16.03.15
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
мае 2015
01.05.15 - 29.05.15

Супер отдых!!!

Замечательный отель, уютная, компактная территория на берегу моря. Очень много зелени!!! Питание не очень разнообразное но достаточно вкусное! Курица, рыба, котлеты были каждый день. Мало фруктов как для мая месяца.

Так как мы были с маленькими детками то сразу могу сказать - отель для детей!!! Анимация детская класс: Спасибо Настюше и Duyugu. Девочки - вы прелесть! Лежаков всегда хватало и у басейна и на пляже. Море просто шикарное!!!

Бар: напитки: водка, ракия, вина, пиво, джын. первую неделю был Бейлис и Мартини, потом закончилось и болше не было. Очень приятный бармен, к сожалению не помню имя (высокий парень) и девушка. А также большое спасибо Менеджеру Байрану за постоянную улыбку и хорошее настроение.

Уборка: это к сожалению единственный и очень большой минус: постель меняли з одной стороны на другую, полностью меняли раз в 4-5 дней. (За 14 дней раза 3 поменяли полностью). Шампунь дали 2 раза по 1 !!! баночке за 14 дней (нас было 4 человек))))допроситься БЕЗПОЛЕЗНО! Поэтому берите свой.

Анимация: чудесные шоу программы по вечерам танцы, живая музыка, концерты. Днем дартс!!! (рекомендую всем попробовать)))), водная аэробика, гимнастика, водное поло. скучать не приходиться) Анимация лутшая: Шеф анимации - Kujo - супер человек. На нем все держиться! МОЛОДЕЦ! Диджей Майкл , Ємир, Настя , Duyugu - невероятно веселые и позитивные ребята. 80% позитива в отеле от ВАС!!! Вы бесценны!!!

К стати о Зазе на ресепшене! Начиталась тут, что хам, всегда злой.... Ребят за 14 дней ни разу не было с ним конфликта, по первой просьбе все делал. Всегда улыбался. Наверное просто туристам также по приезде надо улыбнуться персоналу и все будет отлично!

море анимация територия
уборка
Добавлено 29.05.15 15:01 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Таня Львов (7)