АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.13
Страны, города: 5 / 16
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6094
Фото: 23
265
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2015
23.05.15 - 28.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Отдыхали с мужем с 23 по 28 мая 2015 в номере 406.

Очень удобно добираться от аэропорта на общественном транспорте (30-40 мин.). Расположен на тихой улочке, в самом центе района Султанахмет. До основных достопримечательностей Св.Софии, Голубой мечети, Цистерны Базилики, дворца Топкапы, Ипподрома, Гран Базара, парка Гюльхане рукой подать (прогулочным шагом 5-10 мин.) Если сравнивать с Москвой, то это Арбат! Рядом трамвайные остановки Чемберлиташ или Султанахиет, выбирайте любую чтобы доехать до Галатского моста и причалов туристических теплоходов.

Отель небольшой, но очень уютный, на 7 этаже застеклённая терраса, где подают завтрак. С террасы открываются потрясающие виды на старый город и Мраморное море. Завтраки хорошие, вкусные, сытные, во время нашего пребывания каждый день была свежая и сладкая клубника).

Номер у нас был небольшой, чистый, свежий, после ремонта, всё работало. Убирали номер и пополняли душевые принадлежности каждый день, мы оставляли уборщице 5 лир, так она нам и постель меняла каждый день.

Обслуживающий персонал очень внимательный, к русским относятся дружелюбно. Всегда готовы помочь, чаевых не ждут!!! Постояльцы в отеле из разных стран (немцы, голландцы, египтяне, казахи, сербы, арабы).

На первом этаже есть комната, где можно оставить багаж, зарегистрироваться на рейс и распечатать посадочный талон - всё бесплатно. Wi-Fi и сейф в номере - бесплатно.

Бронировали номер через Booking - платили в отеле в конце проживания, перед отъездом в аэропорт (можно наличкой или по карте).

Фото туриста отеля

Отель

Терраса для завтраков.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Улица Клодфарер, на которой расположен отель.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
в центе города чистые номера
Добавлено 29.05.15 16:52 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (11)