Регистрация: 29.01.13
мае 2015
23.05.15 - 28.05.15

Отличный отель.

Отдыхали с мужем с 23 по 28 мая 2015 в номере 406.

Очень удобно добираться от аэропорта на общественном транспорте (30-40 мин.). Расположен на тихой улочке, в самом центе района Султанахмет. До основных достопримечательностей Св.Софии, Голубой мечети, Цистерны Базилики, дворца Топкапы, Ипподрома, Гран Базара, парка Гюльхане рукой подать (прогулочным шагом 5-10 мин.) Если сравнивать с Москвой, то это Арбат! Рядом трамвайные остановки Чемберлиташ или Султанахиет, выбирайте любую чтобы доехать до Галатского моста и причалов туристических теплоходов.

Отель небольшой, но очень уютный, на 7 этаже застеклённая терраса, где подают завтрак. С террасы открываются потрясающие виды на старый город и Мраморное море. Завтраки хорошие, вкусные, сытные, во время нашего пребывания каждый день была свежая и сладкая клубника).

Номер у нас был небольшой, чистый, свежий, после ремонта, всё работало. Убирали номер и пополняли душевые принадлежности каждый день, мы оставляли уборщице 5 лир, так она нам и постель меняла каждый день.

Обслуживающий персонал очень внимательный, к русским относятся дружелюбно. Всегда готовы помочь, чаевых не ждут!!! Постояльцы в отеле из разных стран (немцы, голландцы, египтяне, казахи, сербы, арабы).

На первом этаже есть комната, где можно оставить багаж, зарегистрироваться на рейс и распечатать посадочный талон - всё бесплатно. Wi-Fi и сейф в номере - бесплатно.

Бронировали номер через Booking - платили в отеле в конце проживания, перед отъездом в аэропорт (можно наличкой или по карте).

Терраса для завтраков.

Улица Клодфарер, на которой расположен отель.

в центе города чистые номера
Добавлено 29.05.15 16:52 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Катя (11)