Регистрация: 29.05.15
мае 2015
01.05.15 - 29.05.15

4.2

Неплохо, но только за такие деньги!

Ездили с 19.05 по 28.05 . Если в двух словах , то всё неплохо, только из-за того что за 39 т.р. на двоих не было вариантов, а доплачивать минимум 10 т.р. не хотели. Были в этом отеле во второй раз, первый в марте 2013 года. Из изменений только то, что перестали торговать коктейлями на пляже и рыбный ресторан закрыт.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в 22.00 я сказал сотруднику на ресепшене что у меня вчера был день рождения, показал паспорт и попросил с улыбкой на лице номер с видом на 4-ку и море, на что он ответил что у них принято именниннику дарить подарки самому , а не получать их. Дал номер на первом этаже в корпусе слева с видом на внутренний дворик, но в номере ничего не было (полотенца и прочее) , переселили на последний этаж в номер 406 и тоже с видом на внутренний двор. Вид нас особо не волновал, но в прошлый раз был этот же вид и хотелось с видом на 4-ку и на море за ней, с последнего этажа было бы видно.Но ничего.

НОМЕР: В этот раз пожалели что не доплатили 5т.р. и не поехали в 4-ку.Всё таки напрягало по жаре ходить, да и мозоли в волейбол натёр нехилые.В принципе номера 3-ки хороши для больших семей, детям можно приготовить что-то на плите, если надо конечно, есть номера с двумя спальнями и залом и кухней.У нас номер был с одной спальней,залом и кухней. Всё работало, только душ чаще работал нестабильно, то горячая то холодная, но можно привыкнуть и плохо уходила вода в душе, но до уровня выливания из поддона не доходило ).Убирались каждый день. Сейфом не пользовались. Кондишн шумит и мешает спать, включали кондишн в зале похолоднее и с открытой дверью было нормально.Холодильник работал исправно и охлаждал хороший алкоголь, приобретённый в Дьюти Фри по прибытию в аэропорту.

ПИТАНИЕ: Я слышал что везде в Египте оно не фонтан. Ну я не привередливый к еде и мы всегда находили что поесть. На завтрак амлеты и яичницы, булочки ,сыры. Колбаса соевая, но я ел ) Яйца варёные, хлопья.... На ужин почти всегда одновременно есть рыба, говядина и курица, на обед рыба с курицей или с говядиной. Пару раз была печень вкусная, шаурма, бургеры, кебаб. На пляже у бассейна делали блинчики,хот доги, гамбургеры...что то одно, но готовить начинали к 12.00 в принципе там уже и на обед можно сходить.

АЛКОГОЛЬ: Как всегда, 30 градусов и не вкусный. Часто наблюдал как кончалось пиво или спрайт или бар закрывался на уборку, а другой бар только ЛОББИ на входе в отель. Бар у бассейна ( в бассейне) должен работать по расписанию с 10 до 17, фактически он или не работал весь день или максимум час или там просто никого не было или заканчивалось пиво. Хорошо было прийти в номер и попить на балконе хорошего алкоголя...Наливают на пляже в стаканчики грамм 150. Если пиво, то чаще всего тёплое и пол стакана пены.

ПЕРСОНАЛ: Гиды отельные не очень хорошие люди,злые и недоброжелательные.Впаривают людям экскурсии втридорого.

В ЛОББИ баре работает наш старый друг Серёга (Seraq) хороший позитивный парень, похудел на 40кг с нашего прошлого отпуска,еле узнали. Также в ЛОББИ все остальные ребятки показались нам ненавязчивыми и позитивными. В баре на пляже работал постоянно A Sayed ,с пролысиной на голове, иногда уходил в помощь в ресторан на обед и ужин. Он пару тройку раз налил мне то что я просил, а потом сказал что он хочет презент, я сказал что у меня для него ничего нет, после этого он демонстративно кривлялся и что то говорил на своём (недоброе наверное) . Мы познакомились в отеле с парой, они давали этому Сайеду два раза по доллару, пачку сигарет, так вот когда стояли в очереди за алкоголем вместе с ними, он специально им улыбался и говорил что они хорошие, а нам говорил что мы плохие. Шутки плоские , часто видел как люди,в том числе и иностранцы, входили в ступор, когда он начинал юморить, видел 2 раза как он лезет целовать детей. Вобщем противный и мерзкий тип.Также там есть местный авторитет Марио, там даже его коллеги говорят, что дай марио денег и он станет твоим лучшим другом.Это надо видеть как он лижет попы людям,которые купили у него коктейли или заказали ужин в рыбном ресторане. Кстати люди заказав ужин в рыбном ресторане удивляются, когда им накрывают стол у бассейна на улице со всеми рядом. Сам ресторан закрыт по непонятным причинам. Часто по територии ходит их главный (менеджер или директор) перед ним все сразу начинают суетиться, например бегут открывать бар в бассейне...Остальные ребята нормальные и даже хорошие. Наконец то увидели вживую прекрасную Марину, действительно при несильном освещении, если пригледеться, то можно увидеть святой нимф у неё над головой )))) Подошли к ней и сказали что много хорошего рпо неё в отзывах начитались, говорит что часто и плохое пишут.

АНИМАЦИЯ: Неплохая, всегда воллейбол с 10-30 до 12.00 и с 15.30 до 18.00 если есть игроки. Водное поло видел только один раз, видимо желающих было мало. Есть у них там негр Снуп, вот это действительно находка отеля, помимо того что могут все аниматоры,он сам делает неплохие огненные шоу, ходит по стеклу и т.д. Остальные тоже ничего.

ЭКСКУРСИИ: У гида не брали. Взяли, как и в прошлом отпуске , на пляже у Алекса , в определённых кругах известен под кличкой "Шоколадка" за 40 долл. на двоих экскурсию на райский остров.Всегда торгуйтесь, у всех на лодке были от 50ти, нас попросили не говорить что мы взяли за 40к. Всё прошло прекрасно, видели 3х мурен, дельфинов и БОЛЬШУЮ РЫБУ. На яхте нашим гидом был египтянин Рома (Ромашка) , он также ходит по пляжу отеля и продаёт экскурсии, очень хороший и позитивный паренёк!

Если есть вопросы - отвечу.

малюсенькие стаканы под алкоголь почти не работал бар в бассейне.
Добавлено 29.05.15 18:48 (5 512 символов в тексте)

14:36 05.06.15

Присоединяюсь ко всему написанному - рассказал о том, что я упустила.

17:35 10.06.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что нашли время и расписали Ваш отдых детально. Ваше мнение важно для нас. Так как мы стремимся к улучшению качества сервиса. Мы искренне рады, что в целом Вы получили приятные впечатления от отдыха. Надеемся, что Вы обязательно приедете к нам еще раз!

От всей команды Sunny Days Egypt

13:52 25.06.15

Спасибо за отзыв...А может лучше брать отель 4*..?просто по отзывам кому как?а цена по сути одинаковая Я вот сейчас смотрю..Вы что посоветуете лично?Где по вашему комфортнее и удобнее,если исходить из этого?Спасибо..Что море там среднее мне друзья рассказали кто был,лучше по морю это Захабия,но там отель убитый по номерам,по этому не хочу туда))

22:38 06.07.15

Отель 3-ка удобен,думаю для семей с маленькими детьми,там можно на плите что нибудь сварить.Ну или если большой компанией иногда посидеть в зале номера за большим столом и т.д. А так конечно берите 4-ку и не думайте.Мы устали бегать в номер в 3-ку!!! Пляж? Можно отплыть на пляж 5-ки Sunny Days El Palacio, там говорят побольше рыбок. А Лагуна отельная очень часто грязная из-за городского пляжа,но в ней только если детям плавать.Я лично уплывал смотреть рыбок! Кстати лежаков всегда хватало!

Все отзывы JohnTrivolta (1)