Регистрация: 13.04.15
мае 2015
01.05.15 - 29.05.15

3.5

Отдыхали в данном отеле в конце мае 2015. Отель для людей...

Отдыхали в данном отеле в конце мае 2015.

Отель для людей преклонного возраста! Не для молодежи, с детьми там вообще делать не чего!

1. По приезду в отель крайне не понравилось на рецепшене практически ни кто не понимает по русски или делают вид что не понимают, человека два максимум и то с трудом. Номер изначально был Del. пытались втюхать 4 эт. в главном здании за доп. плату! Мы конечно же посмотрели в главном и делюкс в результате выбрали делюкс, т.к более комфортным показался. Мужчина на рецепшене такое лицо скривил.. было не приятно, дал молча ключ и нас повели в делюкс.

2. Большинство персонала вели себя по отношению к русским с полной апатией, как будто русских нет. Игнорирование полное! Бегут к немцем с распростерными объятиями , чуть не целуются с ними шутят шутки, напитки что в ресторанах , что на пляжах немцам подносят чуть не по два бакала каждому просто так. Мы что в ресторане , что на пляже звали, звали многие делали вид что не слышат, или по итогу по дойдет сделает вид что по русски не понимает и побежит к немцам в "десна целоваться", а третий что что нибудь принесет! Мы в ресторане под конец отдыха в главном корпусе просто у мужчины администратора все просили, вот он молодец! Быстро даст команду официантам нас обслужить! Мы его уже позже разглядели что он в ресторане за порядкам наблюдает и мне действительно надоела звать этих наглых официантов и я подзывала только его! Один официант только запомнился средних лет, подходил сам и улыбался!! А остальные УЖАС по отношению у русским!!!

Уборщик у нас был молодой парнишка, худенький с кривыми зубами , смешной! Очень понравился всегда чисто убирался , за версту махал рукой спрашивал как дела, полотенце всегда менял, а если положишь доллар он еще и одежду всю аккуратно разложит! И светится от счастья, на дню 100 раз спросит Как дела?:) Вот у него официантом стоит поучится! номер был 642 точно не помню! Поощрите его!Позитивный!:)

Во время анимаций вечерних сидя около сцены, напитки не дождешься, звали, звали делают вид что не слышат или по итогу закажешь ждешь пол часа....... и поэтому сидели каждый вечер курили кальян! Вот там ребята молодцы! Веселые подбегут кальян зарядят! Вот им спасибо!))))))

На пляже официанты игнорят только немцам подносят, мы всегда сами ходили! И дело не в чаевых даже! У нас всегда были мелкие деньги и кто хорошо обслуживал всегда давали 1-2 доллара!

Всегда давали чаевые это кальянщикам каждый вечер, уборщику номера и когда в глав. корпусе попадали на улыб. хорошего одного официанта который сам подходил! А остальным хотелось зарядить чем нибудь!

Анимации не очень -всё скучно! Молодые русские девчонки понравились молодцы (аниматоры), всегда общались с нами! Остальные на дню по 100 раз подбегали надоедали с билетами на дискотеку..

3. В отели очень и очень много немцев не пойми какого контингента, ужасные! 80% отеля! По возрасту от 20 до 100 лет мне кажется! Такое ощущение что пол Германии низ. соц. статуса туда съехались...Часть Пенсионеров вели себя не красиво.. парочка бабулек загорали с голым бюстом.. дедульки не которые почти в стрингах ходили. Смотреть противно... Были конечно же и русские около 20%, вели себя все достойно!

4. Территория отеля очень понравилась! Чистая ухоженная, такое чувство что убирают и полевают 24 часа в сутки!!!

ПЛЯЖ очень крутой, особенно коса! Море чистое красивое! Нареканий вообще нет! Еда хорошая! Вафли с мороженным и капучино СУПЕР 5+! Чистота полнейшая по всему отелю!!!! Только фруктов мало, дыня зеленая..(

Еще один плюс это то что можно выйти за территорию погулять по проминаду, там совсем другая жизнь более веселая чем в отели вечером.

Итог: Оценка для данного отеля по крайне мере для русского населения я считаю ЗАВЫШЕНА! Обслуживают немцев в первую очередь, ощущение такое что русский попал туда случайно в качестве беженца! Немцам была очень весело, т.к их не только аниматоры но и официанты развлекали!

По итогу все напитки и еду приносили сами, старались на них не обращать внимания! Купались , загорали, кушали и ездили на экс. МОРЕ своей красотой заставляла такое отношение к русским не воспринимать вообще!

Молодым парам там делать не чего! Людям преклонного возраста я считаю там понравится, ВЕЛКОМ! Для молодежи скучно!!!Больше в данный отель не поеду.

Таша оценила сервисы

чистая территория много еды отличный пляж коса уходящая в море
много немцев преклонного возраста офицыанты русских игнояр делают вид что не замечают или не слышат или не понимают по русски
Добавлено 29.05.15 20:40 (4 283 символов в тексте)

19:50 31.05.15

Согласна с вашим отзывом.Отношение к русским отвратительное!

18:37 03.06.15

Здравствуйте,Таша!
Нам очень важно знать мнение наших туристов.
Руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве.
Надеемся на измениния в лучшую сторону и что Вы обязательно к нам вернётесь!
С наилучшии пожеланиями,
Siva Grand Beach.

12:58 15.06.15

Совершенно справедливо по поводу всего и немцы странные донельзя. Я даже не думала никогда . что такие неицы в природе существуют. Казалось , что их скопом привезли из самого нищего немецкого дома престарелых . Какого они были вида,как и сколько они ели в ресторане ...Это что-то((((

21:35 13.07.15

В Эмиратах,в ХОРОШЕЙ пятёрке немцы ведут себя точно также)))))

Все отзывы Таша Тэ (11)