АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.15
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 53
Читательский охват: 13133
Фото: 108
Отдыхала С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 29.05.15
- Воздержался

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в конце мае 2015. Отель для людей...

Отдыхали в данном отеле в конце мае 2015.

Отель для людей преклонного возраста! Не для молодежи, с детьми там вообще делать не чего!

1. По приезду в отель крайне не понравилось на рецепшене практически ни кто не понимает по русски или делают вид что не понимают, человека два максимум и то с трудом. Номер изначально был Del. пытались втюхать 4 эт. в главном здании за доп. плату! Мы конечно же посмотрели в главном и делюкс в результате выбрали делюкс, т.к более комфортным показался. Мужчина на рецепшене такое лицо скривил.. было не приятно, дал молча ключ и нас повели в делюкс.

2. Большинство персонала вели себя по отношению к русским с полной апатией, как будто русских нет. Игнорирование полное! Бегут к немцем с распростерными объятиями , чуть не целуются с ними шутят шутки, напитки что в ресторанах , что на пляжах немцам подносят чуть не по два бакала каждому просто так. Мы что в ресторане , что на пляже звали, звали многие делали вид что не слышат, или по итогу по дойдет сделает вид что по русски не понимает и побежит к немцам в "десна целоваться", а третий что что нибудь принесет! Мы в ресторане под конец отдыха в главном корпусе просто у мужчины администратора все просили, вот он молодец! Быстро даст команду официантам нас обслужить! Мы его уже позже разглядели что он в ресторане за порядкам наблюдает и мне действительно надоела звать этих наглых официантов и я подзывала только его! Один официант только запомнился средних лет, подходил сам и улыбался!! А остальные УЖАС по отношению у русским!!!

Уборщик у нас был молодой парнишка, худенький с кривыми зубами , смешной! Очень понравился всегда чисто убирался , за версту махал рукой спрашивал как дела, полотенце всегда менял, а если положишь доллар он еще и одежду всю аккуратно разложит! И светится от счастья, на дню 100 раз спросит Как дела?:) Вот у него официантом стоит поучится! номер был 642 точно не помню! Поощрите его!Позитивный!:)

Во время анимаций вечерних сидя около сцены, напитки не дождешься, звали, звали делают вид что не слышат или по итогу закажешь ждешь пол часа....... и поэтому сидели каждый вечер курили кальян! Вот там ребята молодцы! Веселые подбегут кальян зарядят! Вот им спасибо!))))))

На пляже официанты игнорят только немцам подносят, мы всегда сами ходили! И дело не в чаевых даже! У нас всегда были мелкие деньги и кто хорошо обслуживал всегда давали 1-2 доллара!

Всегда давали чаевые это кальянщикам каждый вечер, уборщику номера и когда в глав. корпусе попадали на улыб. хорошего одного официанта который сам подходил! А остальным хотелось зарядить чем нибудь!

Анимации не очень -всё скучно! Молодые русские девчонки понравились молодцы (аниматоры), всегда общались с нами! Остальные на дню по 100 раз подбегали надоедали с билетами на дискотеку..

3. В отели очень и очень много немцев не пойми какого контингента, ужасные! 80% отеля! По возрасту от 20 до 100 лет мне кажется! Такое ощущение что пол Германии низ. соц. статуса туда съехались...Часть Пенсионеров вели себя не красиво.. парочка бабулек загорали с голым бюстом.. дедульки не которые почти в стрингах ходили. Смотреть противно... Были конечно же и русские около 20%, вели себя все достойно!

4. Территория отеля очень понравилась! Чистая ухоженная, такое чувство что убирают и полевают 24 часа в сутки!!!

ПЛЯЖ очень крутой, особенно коса! Море чистое красивое! Нареканий вообще нет! Еда хорошая! Вафли с мороженным и капучино СУПЕР 5+! Чистота полнейшая по всему отелю!!!! Только фруктов мало, дыня зеленая..(

Еще один плюс это то что можно выйти за территорию погулять по проминаду, там совсем другая жизнь более веселая чем в отели вечером.

Итог: Оценка для данного отеля по крайне мере для русского населения я считаю ЗАВЫШЕНА! Обслуживают немцев в первую очередь, ощущение такое что русский попал туда случайно в качестве беженца! Немцам была очень весело, т.к их не только аниматоры но и официанты развлекали!

По итогу все напитки и еду приносили сами, старались на них не обращать внимания! Купались , загорали, кушали и ездили на экс. МОРЕ своей красотой заставляла такое отношение к русским не воспринимать вообще!

Молодым парам там делать не чего! Людям преклонного возраста я считаю там понравится, ВЕЛКОМ! Для молодежи скучно!!!Больше в данный отель не поеду.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Таша оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистая территория много еды отличный пляж коса уходящая в море
Минусы отеля
много немцев преклонного возраста офицыанты русских игнояр делают вид что не замечают или не слышат или не понимают по русски
Добавлено 29.05.15 20:40 (4 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:50 31.05.15

Согласна с вашим отзывом.Отношение к русским отвратительное!

18:37 03.06.15

Здравствуйте,Таша!
Нам очень важно знать мнение наших туристов.
Руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве.
Надеемся на измениния в лучшую сторону и что Вы обязательно к нам вернётесь!
С наилучшии пожеланиями,
Siva Grand Beach.

12:58 15.06.15

Совершенно справедливо по поводу всего и немцы странные донельзя. Я даже не думала никогда . что такие неицы в природе существуют. Казалось , что их скопом привезли из самого нищего немецкого дома престарелых . Какого они были вида,как и сколько они ели в ресторане ...Это что-то((((

21:35 13.07.15

В Эмиратах,в ХОРОШЕЙ пятёрке немцы ведут себя точно также)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таша Тэ (11)