Регистрация: 23.12.13
мае 2015
09.05.15 - 20.05.15

3.8

прохладный май в Анапе

2й год подряд отдыхаю в Анапе в мае! 2015 прохладный оказался )!

Малую Бухту люблю еще детства, для меня это был шедевр советской архитектуры! И наконец то я забронировала там номер и приехала со своими детьми! Заселили быстро на первом этаже главного белоснежного 3го корпуса корабля! Вид на набережную и море!

Номера более менее современные, бронировала 2х комнатный люкс без балкона, очень большой номер, гостиная с 2мя диванами и каким то безумным количеством шкафчиков! спальня с большой 2х спальной кроватью, очень высокие кровати в 2ва матраса и ванная комната , внимание! без шторки для ванной! замок как обычно сломался и нам его просто выкрутили, но поскольку отдыхали мы чисто женским коллективом то не стали просить установить замок!

Столовая это шедевр, компоты и котлеты сталинские просто чума, мои дети сроду столько не ели! Гарниры, макароны, гречка, картошка и тд, Мяса конечно маловато, но очень вкусные тефтельки с рисом и ленивые голубцы! Фруктов нет, овощей чуток помидоров огурцов, зелени нет! надеюсь летом больше!

На территории есть закрытый зимний бассейн, с давольнотаки прохладной морской водой!

В середине отдыха муж привез младшую дочку, ей установили детскую кроватку, вообщем все поместились!

Есть очень хорошая детская комната, девчонки приболели и мы были там всего пару раз! Анимация для детей хорошая, для взрослых не была!

Итого: путевка на 10ь дней на 2взр + 2 реб 39р, + мелкая 2100р за 7 дней

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 30.05.15 11:17 (1 441 символов в тексте)

18:48 02.06.15

Ольга, подскажите а где Вы бронировали, что такие цены? Мы заезжаем 11.06.15 на 13 дней я отдала 1 взрослый и 3 ребёнка 78000 и это ещё со скидкой т.к. покупали в феврале. И ещё вопрос действительно на собственном пляже невозможно купаться? Спасибо.

18:49 02.06.15

Да и номер у нас семейный 2 корпус, не люкс.

Все отзывы Oльга (4)