Регистрация: 13.08.12
мае 2015
01.05.15 - 30.05.15

Вернусь обязательно!!!

Добрый день.Два дня как вернулись из этого отеля.Сказать ,что отдохнули замечательно,это ничего не сказать.Действительно вроде бы полный релакс,но постоянное движение.Да,конечно были дни ,когда море было неспокойно ,но к вечеру понтоны дальние постепенно открывались,да и если что ходили в бухту и получали там удовольствие от встречи с черепахами.Дюгонь видели один раз и то пронесся как ракета.Ну ничего в следующий раз.Дорога в отель конечно не близкая,поэтому для следующих поездок будем ориентироваться,когда есть прямые рейсы.Да даже с этой дорогой было бы ничего,если бы наш родной Пегас не портил отдых.Туда приехали в 9 вечера,день кончился и обратно перенесли рейс вместо 19.00 на 7.00.То есть еще сутки съели от отдыха.Забрали из отеля в 00.30,доехали ,в 4.30 были в аэропорту ,а он еще не работает!!!!!Нормально?Потом сжалились пропустили,оформили и ,магазины закрыты,открылись через час,короче сидели до 7.00 в аэропорту,потом полет - нормальный,,В общей сложности дорога домой заняла более 12 часов,И это из Египта!!!!Как то надо туроператору Пегас немного адекватнее относится к туристами.На этом неприятные ощущения закончились.Детей в отеле практичееки нет,ну если человек 10 не более.Наших соотечественников правда очень мало,первые 4-5 дней русской речи вообще не слышали,потом было 25-30человек всего.Действительно хотя бы школьный словарный запас английского надо вспомнить или немецкого.Персонал очень старается,но не всегда получается.Вообще о работниках отеля могу сказать только хорошее.Номера не блещут изысканностью,да и зачем она,в номере все есть,убирают хорошо.Чаевые никто не выпрашивает,все просто хорошо выполняют свою работу.Хочешь дай,совсем не разбалованные люди.Мы в Марса Аламе были первый раз ,но учли наши пожелания и дали нормальный номер и расположен в серединке отеля.Конечно любят Аленку.Питание выше всяких похвал,есть и диетическое питание и обычное,все очень вкусно.НАпитки не разбавленные.Все всключено до 24.00,но там так выматываешься за день,что ни разу до окончания действия системы не доживали.Вечером у бассейна работает бар с музыкой,на втором этаже живая музыка,а паралелльно еще идет анимация в амфитеатре.Анимация работает хорошо,ненавязчиво,что очень хорошо,на пляже представители спа саалонов тоже не напрягали,сказал нет и все.Места всегда хватало.Рестораны а-ля-карт - ходили в итальянский - аккуратно очень большие порции,вкусно,посетили платный на пляже при свечах 25 евро с чел.,но не пожалеете,все морепродукты,много ,вкусно,здорово.Можно,если нет сил досеть попросить и вам с собой завернут.Больше не пошли в другие рестораны,потому что ливанский посещали несколько раз в других отелях,да и свой ресторан устраивал очень.Вообщем берите маски,трубки,ласты и хорошее настроение,а отель вас не разочарует.!!!!Риф красивый,каждый день разный.!Может сумбурно написала,но эмоции еще плещутся ,хочется назад. Если есть вопросы отвечу.

Добавлено 30.05.15 14:01 (2 908 символов в тексте)

13:53 01.06.15

Не знаю,почему получилась оценка 4.8 - отель по состоянию души и отдыха на пятерку.

14:38 30.06.15

Здравствуйте, подскажите есть ли песчаный заход в море непосредственно у отеля или поблизости?

21:24 04.07.15

Песчанный вход до отлива по пояс можно войти в море,но там есть понтон с тремя спусками и с первого в любое время дня можно по трем ступенькам ,хорошим,удобным спуститься на песчанное дно ,поплавать и есть уже что посмотреть под водой.

Все отзывы Таьяна (4)