Регистрация: 26.05.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
мае 2015
21.05.15 - 28.05.15

Отличный отпуск в отеле Sugar Beach :)

Почитав отзывы были расстроены, хотели поменять отель, но уже было поздно. Ну и хорошо , что не поменяли, т.к отель совсем и не плохой.

Территория отеля не большая, но все чистенько, уютно, в саду зелень, пальмы, детская горка. При заселении не пришлось ждать до 14:00, заселили минут через 40 после приезда. Номер чистый, чистое белье, полотенца. Номер был с видом на море. Питание нормальное, разнообразное, но под конец отпуска уже поднадоело...хотелось домашней еды. :) Из мяса была курица, куриные нагетсы, котлетки(не очень понравились). 1 раз было мясо на вертикальном гриле, как для шаурмы, вкусное. 3 раза давали рыбку. Жареную скумбрию, очень вкусная! Зелени много, из фруктов были яблоки, апельсины,грейпфрут, нектарин, абрикосы. Много разных сладостей, тортов. Давали 1 раз мороженное в рожке клубничное вкусное, а так мороженое есть в баре на пляже, но от мороженого там одно название, просто замороженные напитки. На пляже в баре алкоголя нет, но есть бар у бассейна там все есть. Из алкоголя пробовали вино, джин тоник и пиво. Пиво пить не с чем, покупали к нему в супермаркете фисташки и чипсы. Коктейли там платные около 5$.

Пляж не очень чистый, какие то ветки сухие и окурки вечно валялись. Весь наш отпуск были сильные волны, плохо было заходить в море , т.к как по всему побережью плиты природные, но мы купались каждый день, главное зайти пока волна не большая) Последние 2 дня волны были уж очень сильные, мы купались в бассейне. Там есть водная горка, бассейн чистый.

Анимация хорошая, ребята развлекали гостей на протяжении всего дня: аквааробика, волейбол, дартс. Вечером прикольные конкурсы. Огненное шоу от Корая очень понравилось.

Ездили от Пегаса, отельным гидом была Ольга. На следующий день была встреча,все нам рассказала, посоветовала экскурсии, но не навязывала их. От тур оператора мы брать не стали, ибо цены там заоблачные. Брали у Minister-Tours, у них офисы по всей Алании. Приедут заберут от отеля и доставят обратно, да и цены приемлемые. Если интересует, контакты подскажу)

Хорошее расположение отеля. Рядом есть куча магазинов, супермаркеты, парк, лунопарк с каруселями для деток. Рядом с отелем продают клубнику большую и сладкую всего за 2,5 $. Вообщем есть не большие не значительные минусы, ну а так все отлично. Хорошо провели отпуск, уезжать не хотелось))

переход на пляж

переход на пляж

Всеми любимая Текила

Анимация

Анимация

Наталья оценила сервисы

мореблизко чистые номера
нет туалета на пляже нет бельевой веревки в номере
Добавлено 30.05.15 14:49 (2 340 символов в тексте)

09:39 31.05.15

Здравствуйте, сейчас рассматриваем этот отель, как вариант того. куда можно заселиться, туроператор охарактеризовала его как нормальный, но оговорилась о том, что там не очень хороший песок, какой- то коричневый он, по ее словам, это так?

10:12 31.05.15

Здравствуйте. Там мелкая галька с песком смешана, но коричневого цвета нет:)

18:23 01.06.15

Спасибо)то есть вы стоит без опасений с ребенком ехать во всех смыслах?

19:11 01.06.15

там в море при входе есть плиты природные. При больших волнах купаться даже опасно

12:31 08.06.15

Добрый день собираюсь поехать отдыхать в Турцию в отель в котором Вы отдыхали, не подскажите ли нумерацию номеров с хорошим видом и ремонтом) если ваш номер вам понравился то № его) а то все просмотрел нигде не могу найти нумерацию отеля Подскажите где покупали туры на экскурсии было ли какое то предпочтение?

11:58 09.06.15

Здравствуйте!) у нас был номер 423. Номер хороший.С видом на море. Но в ванной с потолком что то не очень,панели какие то расбухшие, кривые(как будто поплавились). В других номерах не были,так что не могу даже сказать вам. А экскурсии брали у ministerTours. Еще находясь в России предложили свои услуги. Почитала у них отзывы,решили взять у них. Находясь уже в Турции списались с ними, договорились на какой день. Забрали от отеля и потом доставили так же обратно. Вот ссылка вконтакте http://vk.com/tonizdes и вот viber +9 053 40840635. Брали у них обзорную экскурию по Алании. У них стоит 15$ , а у туроператора 40$. Разница большая,а экскурсия одна)