Регистрация: 05.01.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

2.3

Ужас!

Была в этом "месте" в феврале 2015,но все не могла собраться и написать..Сразу как подъехали я обратила внимание что здание ооочень потрепанное,на козырьке парадного входа бурная растительность.На рецепшене взяли 1000 бат и дали ключ, лифт старый,коридор просто ужасен,обшарпанные стены грязный ковер и т.п.Но самый кошмар ждал нас в номере...Все в "лучших" традициях,на ковре чужие волосы,грязь,и еда (!),кругом пыль,грязные занавески,но просто ад.Я разумеется пошла менять на рецепшен,после некоторый припинаний мне все таки дали другой номер,без ковра.Но там конечно тоже жесть. Всю ночь на балконе очень громко тарахтит какой то агригат,стены в пятнах,мебель мертвая.Но и это еще не все!Бассейн это отдельная песня.Унылый не работающий бар,кругом отбитый кафель,старые шезлонги, и матрасы с вывороченным паралоном и разорваннык на две части.Полотенца для пляжа и бассейна такие,что достать их на пляже просто стыдно,грязные рваные тряпки. На завтраке делать нечего,да и в стенах этого заведения кусок в горло не лезие.За многолетний опыт путешествий такого я не видела нигде,даже в Индии..С нами в отеле были отдыхающие не знающие как выглядит крем от солнца,видимо этот контингент делает отелю нормальный рейтинг!Не знаю что нужно употреблять что бы чувствовать себе нормально в этом местечке,но даже что бы просто переночевать это слишком.Нас спасло что мы ездили на Ко лан и сняли там номер на несколько дней,а потом ездили на Нааклуа и там за 100 бат загорали и отдыхали в другом отеле!Удачного всем отдыха и выбирайте другой отель!

не выявлено
старый очень грязный
Добавлено 30.05.15 15:46 (1 562 символов в тексте)

16:49 18.06.15

У этого отеля есть плюс но он больше подходит для мужского населения. Если леди вести то немного берут денег за проходки.

02:08 02.02.16

А Вы что, не знали в какое "местечко" едете ?!!!!!!!
Вы выбрали Тайланд (!!!), Патайю (!!!), и один из САМЫХ ДЕШЕВЫХ отелей !!!!!!!
Или Вам вообще все равно было и Вы не удосужились поинтересоваться куда едите?
Тогда какие претензии ?!!!!
Вообщем - неадекват полный...