Регистрация: 25.03.12
Отзыв об отеле Club Hotel Mira (отель был переименован 01.09.16)
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Отличный отдых!

Добрый день! Отдыхали с женой с 15.05.2015 по 22.05.2015 г. Заселили хорошо, на второй этаж, дали хороший номер, с видом на бассейн. В номере все работало. Персонал вежливый и приветливый, не навязчивый. Убирали ежедневно, хорошо, даже без чаевых. Отдельное спасибо менеджеру на рецепшене, очень приветливая девушка, оперативно решает все вопросы. Напротив через дорогу есть хорошее туристическое агентство Hero Tour, отличные цены, очень компетентный персонал, и в особенности гид Татьяна. Продукты покупали в супермаркете Migros. До пляжа идти 5-7 минут. Пляж галечные, с большими камнями, желательно иметь специальную обувь. Вода в море чистая и прозрачная. Два совмещенных отеля Mira и Mira Garden 4. По сути, это один и тот же отель, территория одна. Ресторан находится на территории Mira Garden. Территория отеля небольшая, но уютная. Два бассейна, два бара (до 22 00 работают). На территория растут мандаринные деревья, есть курицы. До клубов Кристал, Аура и Инферно идти пешком пять минут. Они находятся рядом друг с другом. Кристал понравился, были два раза. Особенно понравилась Дискотека 90-х. Аура ужасный клуб, с хамским персоналом, антисервис. Цены в клубе на алкоголь заоблочные. За 0,33 пива 30 долларов. Не советую туда ходить. А в общем, отличный отдых, море и погода до 27 градусов.

Добавлено 30.05.15 23:21 (1 302 символов в тексте)

12:18 26.06.15

Подскажите пож-та в номерах не появился мини-бар?

09:32 23.07.15

Нет мини бара нет!

Все отзывы Andrew1986 (5)