Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
09.05.15 - 26.05.15

отдых удался!

Доброго времени суток!

Почитала отзывы об отели, и решила тоже написать) Пишу как есть, не преувеличиваю, не занижаю оценки.

В этом году путевку брала в последний день, и выбирала по цене и чтоб весь отпуск (взяла на 17 ночей) по отношению цены и качество все прям в точку. Была в этом отеле в 2013 году, и честно это было ужасно, в этом году поехала морально готовясь питаться в кафе, НО!!! еда оказалась вкусной))

Теперь по порядку, летела с фирмой sunmar, долетела хорошо (и туда и обратно), но украли сутки(вылет обратно в 17-30, по местному времени был, перенесли на 10-20 утра, в итоге с отеля забрали в 05-45…).

Про отель: по приезду в отель заселили сразу)) по моей просьбе дали номер с большой кроватью. Вид был отличный, и на море и на отель «Azura». Номер просторный, относительно чистый, если придираться то можно найти грязь… Ребятки на ресепшен молодцы, всегда улыбаются и на позитиве))

Полотенце меняли раз в 2-3 дня, постель к сожалению ни разу, так же ни разу не пропылесосили в номере и пыль тоже сама вытирала по этому уборка в номере на тройку.

На завтрак честно ходила пару раз, пока рядом дети были, а так в основном просыпала его, ходила на обед и ужин, но ассортимент блюд хороший, можно и самой покушать и ребенка накормить, всегда были фрукты (яблоки, груши и т.д). Готовили очень вкусную лапшу. Курица, рыба всегда были.

Так же Вам не дадут скучать команда аниматоров (Лео и Толга) аэробика, аква-аэробика, дартс, по вечерам мини-диско, а так же развлекательная программа для взрослых. Ездили на дискотеки в Аланию.

В общем отдых удался на славу, была в начале сезона, и по этому было не много народу, и мне очень понравилось. Персонал молодцы, очень добрые, отзывчивые ребята. И если на следующий год соберусь отдыхать то уже без сомнения поеду туда)) Все было супер, спасибо за отдых!!!

skykoshka оценил сервисы

Добавлено 31.05.15 15:16 (1 829 символов в тексте)

16:47 31.05.15

спасибо вам большое для хорошо отзывы. надеемся увидеть вас еще раз.

10:28 02.06.15

Здравствуйте всем!Спасибо что делитесь своими отзывами. Скажите, пожалуйста, что выдают из гигиенических принадлежностей, особенно интересует зуб.паста, шампунь и мыло, надо ли что везти с собой. Не хочется с ребенком тащить лишнее. И как обстоят дела с питьевой водой? Ее надо покупать? Ребенку нужна"защита" на ноги для моря?

03:34 04.06.15

День добры Надежда,все для душа и души я привезла с собой, при заселении в номер есть стандартный набор(шампунь,гель для душа,2 мыла,шапочка)но они ну очень маленькие)) вход в море...ну тут лучше отойти к соседям,там нормальный, и все таки я бы по советовала взять средство от комаров...воду можно набирать с кулеров))

03:36 04.06.15

Ох...помню этот ужас))тоже кушали в кафе...

10:07 04.06.15

Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а такую радость как закат мы увидим? Пока поняла два плюса - это море с входом чуть дальше заявленного и близкое расположение к променаду, да еще надеюсь на анимацию для ребенка.

17:19 04.06.15

конечно)) я бы еще вам посоветовала рассвет встретить, благо пляж рядом и охрана бдит=) это шикарно)) и аниматоры молодцы, скучать не дадут ни вам, ни ребеночку :) по средам там базар приезжает, сходите, там интересно. Так же рядом с отелем есть палатка с фруктами, можно купить и воду, и фрукты...

08:45 05.06.15

Как здорово! Спасибо!