Регистрация: 31.05.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Всё классно!

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими наилучшими впечатлениями об отеле, замечательном персонале и о прекрасном тусовочном местечке Бельдиби)

Приехал около 9 утра, через несколько минут был заселен в 3 корпус на 1 этаж (спасибо Veys Kızmaz, рецепция).Номера во всех корпусах свежие, всё работает, уборка каждый день. Территория красивая и несмотря на компактность всегда много места у бассейна, на пляже, в парилке.

Классная анимационная команда, радушно встречающая вас по-приезду, развлекающая вас круглые сутки напролёт и в 5 утра провожающая вас в аэропорт!))) Огромная благодарность BOBO, DIANA, ZUBO, RECAIL и всем остальным за профессионализм и искреннее участие в отдыхе как взрослых так и детей.

Еда разнообразная, спасибо шеф-повару - всегда есть большой выбор салатов, горячего, выпечки.

Спасибо барменам SADIK, HUSAIN, RAMZE - всегда с улыбкой и по-полной)))

Отдельная благодарность управляющему MR. HAKIM - всегда на посту, всё под контролем)

И, конечно же большой респект всем ребятам и девушкам (Иваново, Раменское, Дзержинск, Нижний, Питер, Сибирь, Москва), разделившими со мной беззаботный отдых в Диане!) Вы классные!)

Всем спасибо за внимание!

P.S. для едущих на отдых - улыбайтесь, не жалейте чаевых и будет вам счастье)

Добавлено 31.05.15 16:03 (1 264 символов в тексте)

06:23 01.06.15

Отзыв 100% подставной. Народ, не ведитесь. Отель максимум на троечку.

15:55 01.06.15

У каждого своё мнение) А за те деньги - 14700 за 10 дней (Brisco) MARDAN PALACE мне точно не светил)

12:59 02.06.15

Ни какой поставы, Максима помню,отель за такие деньги СУПЕР, с отзывом согласна чуть питание можно подтянуть мужчинам не будет хватать мяса.(22000 9 ночей двое взрослых)

21:16 02.06.15

Подскажите, Brisco надежный туроператор? уж слишком много негативных отзывов в сети, особенно по замене отелей, бронируешь один, а на деле заселяют в совершенно другой!

13:03 03.06.15

Бриско сильно раскрутился по Турции, и стал если не лидером, то одним из крупнейших игроков на этом направлении.Косяков не было, при мне никто не жаловался.

15:08 03.06.15

Спасибо. Хотя фраза игрок звучит двусмысленно)

14:59 04.06.15

100% заказаной отзыв!Скажите, пожалуйста, какой нормальный отдыхающий Русский человек запомнит всех аниматоров и барменов поимеено. Если только он там не отдыхает за барной стойкой и на вечерней дискотеке все время!
Не рекомендую этот отель с детьми! Читайте отзывы за прошлый сезон и претензии!

Все отзывы Maxim (3)