Регистрация: 31.05.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

С душком

Отель связан со стоящим рядом якобы 4 звезды Soave. Реально уровень советского пансионата, даже хуже во многом (в советских пансионатах инфраструктуры было получше, да и кормили куда как приятнее). Ходить кушать надо в этот, что рядом. Там же заседает и ресепшн, т.е. никогда никого не найдешь по факту. У нас была комната на самом верху, рядом выход на крышу. Балкона нет, сушить вещи приходилось на спинках кроватей. Зато в комнате были 2этажные нары, как из детдома видом... Пол грязный. Лифт только до 3 этажа, а на 4-й пешком с чемоданами по лестницам. Завтраки мягко говоря так себе. Синтетика сплошная в кофемашине, да и та постоянно глючила и не работала. Можно было есть только то, что в инд. упаковках (типа джема). Обеды получше, но все таки платить за них не рекомендовала бы. обслуживают официанты, долго и печально. Вайфай платный!!! посуточно!!! и плохой при этом!!! До моря 2 улицы пересечь, до остановки ОТ одну. В соседнем отеле постоянно орала типа "анимация", то есть музыка под колонки, спать невозможно.

Но самый сок был в протекающем рядом каком-то вонючем стоке. Амбре непередаваемое у отеля. Поэтому попить винца в лаунж зоне перед отелем, глядя на ночную Адриатику, не получится - разве что с тяжелым ринитом. В общем, отночевали там 2 ночи и слава богу.

Вроде бы есть у них свой пляж, но где он и какие условия, нам никто так и не рассказал, ресепшна то нет толком... Мы его видели мельком, но ходили все равно на ближайший валяться просто на полотенцах.

близость к морю свой пляж
старая мебель вонь канализации плохое питание нет своей ресепшн платный и плохой интернет
Добавлено 31.05.15 18:04 (1 497 символов в тексте)

18:10 31.05.15

ах, да, ресепшн еще хамовитый, пошла уточнять, во сколько и куда приходить на ужин, еле нашли человека, который владеет англ. языком вроде как (на самом деле с пятого на десятое - наши школьники лучше изъясняются), так вот, я использовала слово supper, вместо dinner (да-да, сказался учебник Бонк и ко)), так он изошелся сарказмом, мол, "вы думаете, вы говорите по английски? вы НЕ говорите, нет такого слова!!!" и с таким ядовитым лицом все эти комментарии, потом с девушкой хостесс еще это со смехом обсуждал по-итальянски (который я немного на слух понимаю, и о чем речь идет, вполне смогу уяснить!!!! притом что он активно тыкал на меня пальцами и ржал, как конь) вот ей-богу, я бы даже внимания не обратила, подумаешь, что там обсуждать-то? возможно, термин действительно неудачный и архаичный, но особо смешного я в нем ничего не вижу, особенно учитывая уровень владения инглишем у итальянцев - так мой флюент вообще)) да и вообще подобным образом себя вести, как минимум, неприлично.

Все отзывы Katerina (4)