Регистрация: 01.06.15

01.07.14 - 31.07.14

4.2

В целом, очень хорошо!

Начнем с плюсов:

- Большая территория отеля, которая включает в себя зоопарк. Мы так и не обошли всю территорию... Частенько кормили оленей яблоками со фведского стола )))) Олени прямо около ресторана находятся, их все кормят.

- Отличное питание. Помимо разнообразного завтрака и ужина, есть возможность бесплатно заказать СПЕЦ. блюдо от шеф-повара на ужин. При входе в ресторан, стоит стол, где представлены СПЕЦ-блюда. Мы их правда никогда не заказывали, т.к. ужин ОЧЕНЬ богатый. На нас все европейцы как на дураков смотрели, сколько мы кушали ))) Все супер по ужину!!!!!

- Завтрак чуть хуже, он повторяется. Но позавтракать можно хорошо. Для загулявшихся есть возможность похмелиться шампанским!!!

- Ресторан. Мы в первый день приехали и пришли в открытый ресторан. К нам подошла официантка, спросила что будем, и поинтересовалась, мы новые гости? Я заказал просто бутылку вина. Она принесла бутылку и большую тарелку закуски!!! Бесплатно!

- Когда приехали, нас посадили в отельный авто, отвезли до номера, помогли занести вещи! Хотя, я бы и сам бы их дотащил ))) Но приятно, черт возьми!!!!

- Отель на возвышенности, и до пляжа ездит отельный автобус. Водитель - милейший человек! Стоит ему махнуть, и он тормознет, посадит, где бы вы не шли!!!

- ПРО ужин опять. На ужин дают бутылку вина на 2 человека.

- убираются хорошо, но при условии чаевых. Хватает 1 евро, лучше 2. если не оставите, не ждите чистоты

Теперь к минусам:

- Отель тихий, анимации как таковой нет. Обычно живая музыка по вечерам))) Т.ч. людям моложе 30 там делать нечего... 1

Мы вообще отдыхали среди пожилых немцев. Была молодежь, тоже немцы и из прибалтики, и они тоже офигевали. В общем не для молодежи.

- Ремонт в номерах ну просто пзд. Это на самом деле основной минус этого отеля. Обслуживание супер, а вот номер ПЗД.... Чтобы русским было понятно, скажу так: в 90-х отремонтировали, и так оставили... Кондей допотопный работает, сантехника все сливает, но уже прошлый век.

- магазин при отеле с высокими ценами.

- Этот 5-ти звездочный отель реальано хуже, чем 4-х звездочный, рядом стоящий тоже из сети Esperos

отличный шведский стол большая территория
старый ремонт в номерах
Добавлено 31.05.15 23:55 (2 118 символов в тексте)