Регистрация: 01.06.15
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Надеюсь вернуться туда еще раз)

Сначала мы начатались отзывы об этом отели и были очень расстроены.Ехать нам никуда не хотелось.Если честно,я не понимаю всех этих людей,которые до такой степени придераются.Вы на золотых подушках дома спите?

Ну не об этом...В Египте мы не первый раз,есть с чем сравнивать.Летали мы с семьей(сестра 7 лет,мама,папа,я) с 17 по 31 мая,заселили нас в бунгало 2583,советуем его вам:близко к морю и от ресторана недалеко.Там было 2 кровати,диван и одну нам кровать принесли.Все работало,проблем не было.Мы подружились с уборщиком,как я читаю,многим не хватало бумаги туалетной и воды-у нас осталось 15 бутылок и 3 рулона!Полотенца менялись,всегда нас спрашивал,надо что или нет. Просто не хамить надо людям,а нормально с ними общаться,цевилизованное общение никто не отменял!!!!

В ресторане нам еда нравилась,всегда было несколько сортов мяса:курица,говядина,цыпленок и тд,рыба,макароны,картошка...Всего полно,но нам там не советовали молоко,поэтому в отдельном виде мы не пили его,а только с кофе.Море там потрясное:теплое,отличное дно с мягким песочком.очень трепетно отношусь ко дну моря,тк не люблю входить по водорослям и камням!Волны были потрясающие,все дети и взрослые пищали от восторга. Кому не нравиться пляж,то взгляните на соседний пляж Али-Бабы с камнями....

В бассейне была 3 раза,и то когда проигрывала в бочу или дартц..Теперь об анимации.Мы не понимали,почему все так писали об анимации,но теперь мы сами готовы о ней писать.Ребята такие молодцы,с большим креативом,интузиазмом и улыбкой,очень интересная программа.А какие шоу они делали!!!Это не описать все словами)Вы лучшие) Для дитей есть отличный мини-клуб,там аниматоры тоже работают замечательно.Один раз приезжал цирк6нам тоже понравилось)

Так же там есть дискач,кальяны,алко для тусеров,живая музыка)

В соседнем отеле кормили обезьянок,позабавили они нас,и посмотрели собак)

Территория отеля большая,хорошая,но некий мусор ,не вызывающий панику, есть.Но все же его убирают.

Один раз ходили в аквапарк в Титаник. Одного раза достаточно,по такой жаре и через дорогу ходить сил немного.горки классные,не для слабаков) детские горки тоже хорошие)

Мы не пожалели ,что поехали именно в Аладдин,надеемся вернуться туда еще раз)

JuliaMill оценила сервисы

территория анимация еда сервис море
вайфай
Добавлено 01.06.15 09:49 (2 200 символов в тексте)

10:09 06.06.15

Добрый день, Юлия!
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха!
Ваш отзыв очень значим для нас!
Ждем снова и снова!

Администратор Dessole Aladdin Beach Resort