Регистрация: 13.03.11
мае 2015
15.05.15 - 25.05.15

Замечательный отель

Отдыхали в мае с мужем. Сравнить есть с чем, ездим в Турцию ежегодно более двадцати лет. Отель понравился , сервис полностью соответствует заявленному и даже лучше. Большая территория, грамотно спланированная. Развлечений более чем достаточно для любого возраста, особенно для детей. Очень хорошее питание, большие номера, всегда имелись свободные места в ресторанах и на лежаках. Общительный и очень доброжелательный персонал. Великолепный пляж и удачное расположение. Рекомендую всем друзьям.

LeaZh оценила сервисы

большие чистые номера хорошее питание много развлечений отличный пляж рядом сиде
не замечено
Добавлено 01.06.15 11:03 (494 символов в тексте)

14:45 04.06.15

Уважаемый LeaZh.Спасибо за Ваши теплые отзывы и комментарии о нашем отеле и с нетерением ждем Вас вновь.С Уважением Администрация Отеля.

15:49 04.06.15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем минус безопасности в отеле? Вы поставили на бал меньше (или это случайность?).

19:14 04.06.15

Уважаемая Виктория.В нашем отеле ведется круглосуточное дежурство охранной команды и круглосуточное наблюдение камер как в отеле так и на територии отеля.Администрация отеля

15:41 19.11.15

Поставила 4 за безопасность сгоряча. Перевернулась в трубе жёлтой горки и сильно ударилась.... Вынырнув, не обнаружила дежурного и с трудом выбралась из бассейна. В отеле не обращалась за помощью. А повреждённое ребро болело ещё 2 месяца.