Регистрация: 06.04.10
мае 2015
13.05.15 - 22.05.15

А мне опять все хорошо

Отдыхали двумя семьями с 13.05.15-22.05.15. Туроператор Библиоглобус, авиаперевозчик - Трансаэро. Перелет и трансфер без нареканий, все четко по времени. Заселили сразу по приезду, на 3-й этаж (311 номер), попросили номер с видом на море, без проблем, переселили в номер 305 (фото с балкона прилагаю). Кондиционером (центральным) не пользовались совсем, так как все время был открыт балкон. Да, после 23 часов было шумно, но мы так уставали от загара и пляжа, что засыпали сразу. Утром мусорки шумят, но мы вставали и бежали на зарядку и утренний заплыв. Кровати и подушки удобные. Сантехника исправна, горячая вода всегда, уборка нормальная, бумагу туалетную добавляли, постельное белье поменяли один раз. В номере всего одна розетка, в неё включен ТВ. Мы привезли с собой из дома удлинитель, чем себе очень облегчили жизнь

Питание хромало. Завтраки оставляли желать лучшего. Йогурт периодически(на три дня) пропадал. Колбаса соевая, брынза, оливки, зелень. Выручал тостер. На улице - глазунья. К обеду и ужину без нареканий. Всегда находили что поесть. Очередей не было. Официанты старались. Особое спасибо за отдых барменам Азизу и очень приятному молодому человеку (мы его звали между собой маленький Мук) невысокого роста. Всегда с улыбкой, шутками и радушием. В баре в обед пекли гезлиме, но не пробовали, так были сыты. Вино из бутылок вполне хорошее. Пиво не пила. Джин с тоником тоже хороший. Пляж отельный не посещали из-за большой его скученности и близости парасейлинга. Ходили на свободный пляж, где за напиток (10 лир) нам обеспечивали комфорт на весь день. Ездили в магазин кожи, уговорила Сюзанна (первый раз за столько посещений Турции). Сторговала за 190$ очень замечательную курточку.

Сам городок Сиде понравился, особенно вечерний променад. Не могу сказать, что ждала от этого отеля чего то большего, поэтому отдохнули хорошо. Спасибо всему обслуживающему персоналу. Еще раз поеду в этот отель вряд ли. Нравится место менять. Рекомендовать тоже не буду. Выбирая, надо быть готовым воспринимать все без розовых очков. Солнце ласковое и море теплое (за этим и приезжаем). Собаки в Турции присутствуют всегда, утром они тоже купаются в море, а потом дрыхнут мирно в тени.

вид с балкона номера 305

утро на пляже

вид с балкона номера 305

Добавлено 01.06.15 11:41 (2 193 символов в тексте)

14:01 06.06.15

Здравствуйте! Я где это- свободный пляж? Далеко от отельного пляжа.

19:02 12.06.15

Здравствуйте! На самом деле, там таких пляжей много. Но тот, что нас устроил гораздо ближе отельного. По дороге от отеля до моря, затем налево по набережной, как заканчиваются розы и герани сразу пляж этого ресторана. Душ есть, туалет есть, зонтики как попросишь, так и поставят.

Все отзывы Елена (6)