АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 886
Фото: 0
886
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2015
20.05.15 - 27.05.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена соответствует качеству, остались довольны.

Доброго времени суток!

Отдыхали в конце мая в этом отеле, ехали от Coral Travel, выбирали, честно говоря, самую недорогую путевку. Соотношение цена-качество отеля порадовало. Итак, по порядку:

Размещение: Сережка ресепшн по-возможности заселяет по-приезду, а не ровно в 2 часа, помогает, как может, главное не стесняться обращаться. Как оказалось в конце отдыха - мы и вешалки могли попросить, и напитки в баре отеля в холодильнике держать (холодильников в номерах нет). Номера скромные, но для 3* вполне приличные. Мебель старенькая, есть фен, кондишн, тв, балкончик хорошенький с видом на бассейн был, в ванной протечка была - ее так устранить и не смогли. Убирались ежедневно, но не очень тщательно, полотенца меняли также, ежедневно, бумагу добавляли, один раз лебедей слепили). Сейфы на ресепшн - 2$ в сутки.

Питание: Еда скромная, но голодными не останетесь. Первые три дня отдыха мяса не было вообще, а потом нормально пошло -кебаб, печень, рыба, курица в кляре (по одному мясному или рыбному блюду на ужин). Отдельное спасибо шеф-повару за кебаб. Салаты, овощи, фрукты всегда, из сладкого - пахлава, а на полдники очень вкусные бисквиты. На завтраки яйца, сыр, хлопья с молоком, соевые колбаса и сосиски, овощи. Приятно порадовал кофе-автомат в столовой и вид с террасы ресторана - можно кушать с видом на море и город. Официанты-мальчики просто молодцы! Не успеешь заметить - у тебя уже все грязное унесли, столик протерли, очень вежливые и внимательные.

Бар: Два бара - один на 6-м этаже в ресторане (вообще без нареканий) и один внизу у бассейна. "Все включено" с 10 до 22, наливают без проблем и очередей, пиво холодное и легкое, есть водка, вино белое/красное, соки, напитки, чай, кофе. Правда бармена внизу надо "ловить", постоянно где-то теряется.

Территория: Территория маленькая - в принципе только бар и бассейн, лежаков всегда хватает, в баре ловит wi-fi.Есть хамам, одно самостоятельное посещение за заезд бесплатно, правда, мы не воспользовались - поэтому без комментариев.

Пляж: пляж галечный примерно в 300-та метрах от отеля, пешком мин 5, максимум 10 не спеша. Есть охраняемые шезлонги и зонтики (бесплатно), но проблема со входом в море - очень крупные, острые камни - при этом волнами к ним прибивает сильно - ноги были поцарапаны. Отелю бы вход в море сделать, как в соседнем отеле - обычную железную лесенку с перилками - было бы здорово.

Развлечения: в отеле анимации нет, но раз в неделю приезжают рекламировать меховую то ли фабрику, то ли магазины, и они устраивают небольшое шоу с танцами и дефиле в кожаных изделиях. Рядом с отелем множество кафешек, прокатов велосипедов и мопедов(берите права с собой), магазинов и тур-бюро. Мы брали две экскурсии (не от гида) - Рыбалка в горах на реке ДимЧай и "Пиратская" яхта, остались очень довольны, при этом в 4 раза дешевле, чем от туроператора у гида брать. На ресепшен по вечерам собирают на дискотеку в Аланью (10$ с чел.) - везут в клубы, часа в 3 ночи обратно, там следят за Вами - вполне прилично, весело и безопасно.

В общем отдыхом остались довольны, персоналу спасибо - развлекали, помогали чем могли. Если вы не особо привередливы, а просто хотите не дорого и весело отдохнуть - рекомендую.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
хорошая атмосфера рускоязычный доброжелательный персонал бар вид с террассы центр города близость к морю
Минусы отеля
галечный пляж без захода в море отсутствие холодильника в номере маленькая территория отсутствие бармена в баре
Добавлено 01.06.15 14:23 (3 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga-traveling (1)