Регистрация: 01.06.15

Отзыв об отеле Smartline Napa Tsokkos (отель был переименован 01.03.18)
мае 2015
17.05.15 - 26.05.15

Все было супер! только очень шумно!

Отдыхали в данном отеле с мужем 17-26 мая 2015! За несколько дней до вылета Библиоглобус пересадил нас на другой более поздний рейс, и мы воспользовались услугой конкретизации рейса, доплатили 3500р на двоих и забронировали вылет из Внуково на 06:00 утра. Поэтому в 11:00 мы уже заселились в отель) Заселили быстро, ничего и никого не ждали.

Номер 314 с видом на лунапарк! Номер красивый, но тесноватый. Уборка каждый день, но поставила 4, тк постоянно убирались в разное время, почему то почти всегда попадало на после обеда в самую жару когда мы хотели отдохнуть в номере. Один раз горничная вломилась к нам в номер когда мы там были, без стука, открыла своим ключом. Конечно тысяча извинений, но все равно не очень приятно было.

Питание очень хорошее, нам понравилось! Завтраки конечно однообразны, но все вкусно! Ужины каждый день что-то новенькое. Фрукты, рыба, креветки, мясо, салаты, десерты.

Единственный минус - было очень шумно спать, если не закрывать балкон. Дискотека не выходя из номера))))

На ресепшене персонал по русски не говорит.

У отельного гида брали две экскурсии: катание на осликах (забавно, понравилось) и круиз в голубую лагуну (не оправдало ожиданий). У отельного гида Регины консультировалась на счет морских прогулок, конкретно спрашивала увидим ли арку и отвесную скалу "как на картинке", ничего этого не было. Гроты, голубая вода - все красиво, также как и везде в Айя-Напе, а до арки мы после пешком сами дошли (оказалось что это не очень далеко). Если бы заранее знали не стали бы тратить деньги на эту экскурсию, а взяли бы другую(( и еще косяк от Библиоглобуса это постоянное опоздание на экскурсии!! Просят даже пораньше выходить на дорогу, а в итоге ждать приходилось по 30 минут (очень волновались, думали что может мы что-то напутали). Это же произошло при выезде из отеля в аэропорт, автобус приехал позже на 20-30 минут, в итоге пришлось обратно лететь раздельно от мужа, тк мест рядышком уже не было, а забронировать заранее не было возможности.

И еще ездили в аквапарк!!! Это вообще суперрр!! всем советую!! испытали все горки!

В общем отдых в айя-напе и в отеле Napa Tsokkos очень понравился! Погода прекрасная, вода хоть и прохладная, но кристально чистая, мороженое вкусное! Приятные воспоминания запомнятся на долго!

Добавлено 01.06.15 14:35 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)