Регистрация: 01.06.15
мае 2015
22.05.15 - 29.05.15

Отель, где работают профессионалы, а отдыхают счастливчики!!!)))

Всем привет!!!

Мы стали одними из тех везунчиков, которым удалось попасть в этот отель.

Территория отеля Utopia World одна из самых красивейших и больших в Турции. Даже гиды тур фирм, когда впервые заезжают туда по работе восхищаются красотами этого отеля- а они уж не мало отелей видели на своем пути.

На территории работает профессиональный фотограф.

Есть свой аквапарк с различными горками детскими и взрослыми.

Интересная анимация. Детские дискотеки, а после них взрослые программы. Мы были на впечатляющем фаер -шоу (огненном шоу)

Питание разнообразное, на твердую 5+. Очень вкусные фрукты, форель, шашлыки, колбасные и сырные нарезки в огромном количестве. Супчики ммммм. Тортики и пироженки вообще песня. Ну и диетическое меню.

На территории есть салон красоты, крытый бассейн с теплой водой, джакузи, хамам и много еще чего.

Посчастливилось попасть на массаж. Работают массажисты с большим стажем. Массаж просто незабываемый! Отдельный приветик очень милой девушке Виктории с ресепшн Спа и массажисту Джевдету БОЛЬШОЕ человеческое спасибо!!! Прилетела в Турцию с больной поясницей, улетела со здоровой.)))

Можно еще много перечислять.... в целом все продумано до мелочей, даже номера. Будем снова ждать встречи с отелем Утопия.

Utopia World, мы тебя полюбили!!!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 01.06.15 14:58 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)