Регистрация: 21.06.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Неожиданно прекрасный отпуск!))))

Всем привет! Только вчера самолет вернул меня с райского места(лично для меня) на нашу землю. Если говорить в общем об отеле, то те люди, которые ждут, что будет нереально сказочно красивый номер, шикарное питание с великим разнообразием еды и напитков,огроменная территория с собственным садом, то вы,скорей всего, разочаруетесь. Но если вы человек, который берет в отпуск с собой хорошее настроение и едет за новыми впечатлениями от самой страны с ее колоритом,кухни (за территорией отеля) и от людей, как я, то вам понравится.

Итак, отель:приехала в отель я утром, заселили сразу без проблем, ждать не пришлось.Персонал приветливый, русский знают хорошо, все помогут, все подскажут. Очень хорошо к детям относятся и развеселят малыша и поиграют, дети в восторге))Ребята молодцы! Номер обычный стандарт,на последнем этаже с видом на бассейн (с детьми лучше брать на другую сторону,около бассейна вечерняя анимация). В ванной комнате только жидкое мыло (шампунь не дают), полотенца меняют часто, для пляжа выдают бесплатно, по заезду полагается 2 бутылочки воды по 0.5 один раз, но проблемы нет в этом, есть два куллера, где в эти бутылочки собственно все воду и набирают, либо купить в магазине.

Территория отеля маленькая но мест всем хватает, пляж через дорогу, бар на пляже скудный: чай/кофе и типа сок( юппи с водой), шезлонгов всем хватало.

Питание: ну что тут сказать( завтрак как везде, мюсли, яичница, каша, соевая колбаса/сосиски, мед, шок.паста. Обед и ужин обычно рыба/курица иногда индюшка, много овощей свежих и тушеных, картошка,макароны,рис. Фрукты яблоки, апельсины, грейпфрут,дыни. Сладостей выбор не большой, но хватало. В общем питание порадовало.)) Очень эффектные и зажигательные были выступления на вечерней анимации, ребята молодцы!!! Порадовали!))

Все магазины, кафе, бары и базар находятся недалеко от отеля, в чем его плюс. Рядом так же автоб.остановка, откуда можно доехать до Кемера и т.д.

В Турции не первый раз и приехала не сидеть в отеле, у нас была очень веселая компания, с которой мы отдыхали, а отель был местом ночлега на пару-тройку часов и перекусом)) все остальное время было проведено за его территорией. Поэтому для такого варианта, отель отлично подошел.

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 01.06.15 15:26 (2 205 символов в тексте)

17:39 05.06.15

Екатерина, добрый день! Там в ресторан с командой из соседнего отеля (Pine House) пришел Керим. В ресторане стало лучше или все как и прежде.? Раньше было уж очень там грустно с обслуживанием.

Все отзывы Екатерина (3)