АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1941
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
22.05.15 - 30.05.15
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дешево и сердито

Как описывали ранее начну с расселения. Номера русским предоставляются исключительно с видом на внутренний двор колодец размером метр на метр. В любое время суток не понятно светло или темно за окном, какая погода. При этом другим туристам предоставляются вполне приличные номера, поэтому утверждать, что отель плохой весь я не буду. Но следует иметь ввиду, что номерной фонд разный. В случае отсутствия отдыхающих турков или арабов, Вам может быть соизволят предоставить другой номер. Убирают регулярно (убирают мусор), полотенца по просьбе, белье за 8 дней не меняли ни разу. Полное отсутствие мест для просушки белья и полотенец приводит к появлению запахов.

Отель неплохо расположен относительно моря. Вторая линия не более 10 минут до моря. Следует иметь ввиду, что необходимо переходить дорогу с интенсивным движением. Пляж каменистый, заход в море нормальный.

Питание соответствует заявленной категории отеля, правда исключительно единообразно, что впрочем вполне объяснимо закупкой идентичных продуктов с большой скидкой. Ужины чуть более разнообразны за счет того, что горячее каждый день меняется.

В целом хочу отметить, что если очень хочется на море, но денег на более приличное предложение нет, стоит все таки рассмотреть данный вариант.

Плюсы отеля
удачное расположение
Минусы отеля
ряд номеров отеля
Добавлено 01.06.15 16:09 (1 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 08.06.15

Может окна в колодец для русских потому, что русские берут самые дешманские проморумы и тд.? Естественно, номерной фонд разный, но и цена у него разная.
"русских опять обидели и дали плохие комнаты" - это уже неактуально, ей-богу.

01:13 11.06.15

"звездность" отеля - это доп.услуги и доп.сервис.
В данном отеле в качестве доп. услуги - вонища канализацией и наличие комнат с метражом около 6 кв.м. Периодическая смена полотенец - обязательное условие для отеля любой "звездности". А для отеля, где в каждом отзыве пишут - "негде сущить вааще", - тем более.
А на отсутствие разносолов и прочих изысков автор вроде как и не жаловался.
И возможности выбора номера при покупке "пакетного" тура нет.

08:06 11.06.15

Что значит "нет возможности выбора номера "? За счет чего тогда складывается разница в цене за номер у одного оператора, на одно время, с тем же пакетом услуг?

13:20 29.07.15

за счет жадности оператора. Вы не разу не ехали в одном т.автобусе по разной цене? То же с отелями. Согласна с вами в одном, что на месте администрация смотрит кто сколько заплатил и так расселяет! Не учитывая, что турагенства от одного и того же т/оператора дают разные скидки от 5-12%. 12% это деньги турфирмы. Хорошим знакомым дают 12%.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)