Регистрация: 26.09.12
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Добрый день! Отдыхала с 10 по 24 мая 2015г с сыном 4 года 3 месяца и подругой.

Мы полюбили Альбатрос за две недели так, что сын не хотел уезжать. Просил еще хотя бы два денечка...))) Да мы и сами бы не отказались, будь такая возможность)))

А попали мы сюда совершенно случайно, я изначально планировала отдых в другом отеле. Это была покупка не глядя))) Я пришла в агентство бронировать выбранный мною отель, но менеджер решила обратить внимание на Альбатрос, я ей поверила и вот мы 10 мая поздно вечером в Альбатросе... И мы тысячу раз не пожалели!!!

Еще раз огромное спасибо Вере( представитель отеля на сайте)!!! Мы надумали ближе к отъезду ехать из аэропорта индивидуально, обратились к Вере и она организовала и трансфер, и узнав наши пожелания к размещению, прекрасный номер на первом этаже с выходом практически в бассейн))) Вера настоящий профессионал и очень внимательный человек!

Номер.

Очень понравился, лучшего расположения для нас и не бывает - в активной зоне, первый этаж, выход с террасы практически в бассейн.С уборкой проблем не было, убирались хорошо, чаевые давали всего два раза по 2 доллара.

В номере чайник, чай, кофе, сахар. Очень удобно!

Вода 4 бутылки на номер ежедневно.

Комары.

Каждый вечер в отеле чем то обрабатывали территорию. Но мы брали москитол. Потому и не кусали.

Тараканы.

Заползали пару раз. Огромнейшие! Сын хватал их и пытался доказать, что они дивно хороши, у них пушистенькие усики и они могут стать нашими замечательными друзьями. После моих криков несостоявшиеся друзья летели в унитаз.

Море.

Сказочно прозрачное, теплое.

На протяжении мне показалось километра оно глубиной по колено. Просто находка! Сын очень активный и любит воду, я только здесь могла наблюдать за ним, отдыхая на лежаке, а не бегать вдоль берега и не стоять в дозоре на берегу))) в море полно всякой живности- разноцветные рыбки, мурена, змея, всего не перечислить и есть чем заняться.

Утром и после обеда ходили по понтону купаться на "большое море".

Питание.

Все понравилось, мы всегда выбирали стол в немецком, там нам показалась обстановка уютнее всего.

Питание разнообразное, качественное и очень вкусно! В каждом ресторане можно найти на любой вкус, любые блюда. Мне особенно пришлась по вкусу жареная рыбка. Вкусна... Сыну тоже она нравилась... Ее жарил в средиземноморском ресторане очень ответственный "рыбожар". И вот тут как то не сложилось)))Только он из всех поваров всех ресторанов был настолько ответственен, что был недоволен ,да и не скрывал этого, когда я или моя подруга, ему протягивали две тарелки или просили второй кусочек в одну. Надо одну рыбку в одни руки))). А нас трое, а ребенок еще не в том возрасте, когда самостоятельно может набирать себе в тарелку. Ну это так, к слову, на общее впечатление не влияет, никто скорее всего и не обратил на это внимание, а нам было вот одну мааааленькую чуточку неудобно. Да и ладно, чего я прицепилась?)))а засело что ли... Ерунда какая то....

Из фруктов- дыни, апельсины, финики, яблоки, груши, физалис. Один раз был арбуз.

Мороженое!

Анимация.

К сожалению, без комментариев. Ребенок засыпал в 20-00 максимум в 20-30. На этом все. Моя анимация была на террасе. В следующий раз надеюсь оценим.

В аквапарке тоже не были(((

Детская площадка понравилась. Такие качели! Ух! я сама с удовольствием, детство вспомнила...

Да, брала ребенку самокат. Не пожалела, пригодился.

Подытожим.

Поскольку я очень замечательно отдохнула, рекомендую этот отель для отдыха, особенно у кого маленькие дети! Правда, не пожалеете!

Отдохнули супер, понравилось вообще все, вся команда молодцы, огромное спасибо!

Очень надеемся, что будет такая возможность вторую часть отпуска осенью тоже провести у вас!

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 01.06.15 16:26 (3 711 символов в тексте)