Регистрация: 14.09.12
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Были в отеле с 18.05.2015 по 26.05.2015 компанией 6 человек...

Были в отеле с 18.05.2015 по 26.05.2015 компанией 6 человек, 3 взрослых, 2 подростка 16-17 лет и ребенок 5лет. Изначально были оплачены 1 семейный и 1 стандарт, за доплату 50у.е. поселили в два семейных в виллах С и D. Номера двухкомнатные, небольшие по площади, но все работало, было чисто. В номере : два телевизора с российскими каналами , два кондиционера, холодильник с минибаром, большой балкон с сушилкой для белья, ванная комната с ванной. Полотенца или одеяло можно попросить у горничных, дадут без проблем. После 17.00 возле вилл тихо.

Питание нормальное, мясо, рыба, курица были всегда. Из фруктов яблоки, груши, апельсины, арбуз. Овощи, как свежие, так и тушеные, вкусное мороженое.

Развлечений в отеле много: волейбол, теннис большой и настольный, дарц, спортзал, аквапарки, бассейны, сауна, аниматоры есть русскоговорящие. Понравилась пляжная вечеринка.

Персонал в отеле ненавязчивый, но все вежливые, улыбаются. К немцам особого отношения не заметили.

Заход в море хороший возле аквапарка. Дети с удовольствием прыгали на волнах.

Вай фай ловил почти на всей территории.

В целом отдыхом остались довольны. Отель рекомендую для семейного отдыха.

Анимация

Анна оценила сервисы

большая территория аквапарки круглосуточное питание
интерьер столовой
Добавлено 01.06.15 19:12 (1 165 символов в тексте)

16:59 02.06.15

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста в какой лучше корпус заселяться? Где можно купить экскурсии? Спасибо! P.S Спасибо за отзыв.

11:26 04.06.15

Анна, увидела фото с пенной вечеринки. Расскажите пожалуйста о ней. Где проходит, во сколько начинается?

13:00 04.06.15

Мне больше понравилось в виллах, там тихо, но берите 2-3 этаж. Экскурсии можно заказать у Озгюра, в контакте есть его координаты. Мы брали у него рафтинг за 40 у.е. за двоих, понравилось.

13:04 04.06.15

По вторникам проходит пляжная вечеринка, спуск на пляж около рыбного ресторана. Сначала огненное шоу, затем салют, а потом пенная вечеринка. При входе в столовую каждый день вешают афишу с вечерним мероприятием на набережной.

14:34 04.06.15

Анна, спасибо!

14:43 06.06.15

Cкажите, пожалуйста есть ли там возможность игры в баскетбол?