Регистрация: 21.10.14
мае 2015
01.05.15 - 24.05.15

Хочется выразить благодарность руководству и сотрудникам...

Хочется выразить благодарность руководству и сотрудникам отеля за наш незабываемый отдых!!! Отдыхали с подругой с 25апреля по 24 мая. Номер отличный, с видом на бассейн и горы . Убирались в номерах ежедневно, милые женщины приходили, шустро убирались и испарялись, словно их и не было. Полотенца менялись регулярно.

Пляж замечательный, в 5-и минутах ходьбы от отеля , места были всегда, море чистое .

Кормили отлично, очень сложно остаться голодными. Персонал в отеле замечательный, осталось впечатление, что приехал к родственникам в гости, все тебя узнают, здороваются, спрашивают как дела, но все очень дружелюбно и ненавязчиво.

Отель находится в центре Кемера, что очень удобно, все рядом, магазины, парк, рестораны, кафе, дискотеки.

Отель отличный по соотношению цена-качество. Советую всем, если вы выбираете активный отдых и не собираетесь докапываться до всех мелочей, ибо недостатки можно найти в любом отеле.

Добавлено 01.06.15 21:46 (929 символов в тексте)

16:32 05.06.15

Прилетела три дня назад, с 24.05 по 03.06, а в мыслях и воспоминаниях еще в Турции. В Дериа Дениз были второй раз, еще в марте запланировали поездку именно в этот отель, и совсем не пожалели. Обстановка домашняя, персонал очень улыбчивый и доброжелательный. Покупали эконом, но в стандарте были места и нас разместили в основном здании, номера дали всем рядом друг с другом, не каких доплат, не за что, ни когда не просили!!! Номера убирали через день, делали два раза лебедей и сердца и засыпали кровати лепестками цветов! В номере все работало, на кроватях новые матрасы, стоял маленький холодильник, фен. Горячая вода была, но ее надо было немного спустить, мыло было одноразовое. Балкон выходил на главную улицу Кемера, вид супер, балкон закроешь и не слышно ни чего. Бесплатный бар до 22 часов, было пиво вкусное, вино белое и красное, спрайт, фанта и лимонад. Кормили отлично, не экономили, возьмешь курицы или рыбы кусочек , спрашивают почему мало, пытаются еще положить, пирожное белое очень вкусное. Еще и печенье пол пятого с чаем давали. Теперь придется набранный вес сбрасывать. Бассейн взрослый и детский, специальным пылесосом убирали каждое день утро. очень чистый, горка большая, включали по просьбам. Мы ходили на море плавать, до него 5 минут ходу. В отеле бесплатная сауна, ходи хоть каждый. Недорогой Хамам, и прекрасные массажисты! Весь персонал, кроме горничных русско говорящие. Отель в центре города, рядом все магазины, приезжайте не пожалеете!!!

Все отзывы Viktoriya (3)